На правах рекламы

«Симфония Самоцветов» - это выставка авторских работ, где нет места массовой «ювелирке» и ширпотребу.

В выставке принимают участие более 50 членов союза художников, небольшие ювелирные мастерские, ювелиры – дизайнеры, геммологи, и другие специалисты ювелирного искусства. Вот уже семнадцать лет она собирает профессионалов и поклонников ювелирного искусства. В стиле работы выставки сочетаются приверженность ювелирным традициям и отсутствие боязни привлекать новые имена, которые выходят на ювелирную арену впервые.

На выставке представлены самые разнообразные коллекции стильных украшений и уникальных камней способных, поразить воображение даже самой искушенной и избалованной публики.

Выставка – ярмарка «Симфония самоцветов» проводится в Москве на двух площадках по адресу:

Организатор выставки: ООО «Клиоэкспо». Тел/факс: 8 (499) 230 – 28 – 73, тел.: 8 (925) 506 – 58 – 31 www.klioexpo.ru

На выставке представлены ювелирные изделия ручной работы и уникальные камни из личных коллекций.

Неповторимую красоту коллекционных камней, современные, креативные и классические эксклюзивные ювелирные украшения оценит любая женщина, которая достойна самого лучшего и прекрасного подарка. Мужчина выбирает украшения с особой тщательностью. Именно поэтому ему важно сочетание изысканного вкуса, уникального исполнения и достойного материала.

Вас не оставят равнодушными модели, выполненные из драгоценных металлов с природными вставками. Самый модный и привлекательный дизайн перстней, серег и подвесок будет предложен по Вашему желанию. Так же возможно изготовление ювелирных украшений на заказ. Дизайн, стиль, композиция и материалы будущего изделия отдельно оговариваются с автором. Предпочтение отдается работе по личным эскизам художника.Повторение изделий массового производства здесь не производится. Художники-мастера выполняют уникальные ювелирные украшения на заказ.

По сравнению с большинством ювелирных магазинов и заводов, изделия представленные на выставке являются выражением таланта и творчества автора, получение прибыли не является для него основной целью, поэтому мы считаем, что эти изделия доступны любому желающему, ценящему индивидуальность, красоту и мастерство исполнения..
В поисках настоящих произведений ювелирного искусства не нужно тратить время на ювелирные и комиссионные магазины, проглядывать в прессе объявления «куплю-продам» или искать интернет-магазины в глобальной сети. Просто приходите на выставку «Симфония Самоцветов» и оцените мастерство и качество изготовления авторских художественных ювелирных изделий.