Организацию праздника лучше доверить профессионалам. VashDosug.ru предлагает вам выбор в обзоре лучших агентств столицы.

Агентство «Праздник»

Дарить праздник детям — что может быть лучше и приятнее! Организация и проведение детских праздников и выпускных вечеров — это серьезный и ответственный процесс. Самое главное, чтобы эти праздники запомнились на всю жизнь. Заказать организацию детских дней рождения, именин, утренников, ну и наконец просто праздник — по поводу и без! Не перегрушайте себя хлопотами — предоставьте организацию праздника профессионалам! Обращайтесь прямо сейчас в агентство «Праздник»!

Московский музей анимации

День рождения детей в Московском Музее Анимации проводится опытными сотрудниками музея. Программа праздника включает: экскурсию по музею (рассказ с видео-показами); Съемки мультфильма для именинника суказанием имени в титрах;  Поздравление от Деда Мультфильмыча; Просмотр мультфильмов; Виртуальный мастер-класс по программе «Сам себе мультипликатор»; Премьера мультфильма на большом экране; Фирменный памятный диплом музея в подарок имениннику; Диск «Сам себе мультипликатор» в подарок каждому ребенку; Чаепитие.

Подобное мероприятие позволяет всем участникам узнать, как создать мультфильм в онлайн режиме. Мероприятие может незначительно изменяться по порядку действия (на усмотрение ведущего экскурсовода, в зависимости от возраста и восприятия). К билету на праздник прилагаются пригласительные для гостей.

Заказ и справки (с 10.00 до 21.30 без выходных)
по тел.: +7 (495) 940-6960 +7 (495) 940-7960 +7 (910) 438-0804

«Карибия»

Специальный детский банкетный зал с вкуснейшими угощениями, детская игровая комната с интересными развлечениями, детский бассейн в аквапарке, большой игровой центр с игровыми аппаратами, захватывающий 5D кинотеатр, необыкновенный ледяной каток (зимой). В программе будут и аниматоры, и конкурсы, и подарки. Выбирайте пакет услуг и веселитесь вместе с ребенком-именинником и его друзьями. Бесплатные анимационные программы.

Каждый месяц в центре семейного отдыха «Карибия» проводятся бесплатные анимационные программы для маленьких посетителей. Прямо в бассейне аквапарка, в детской игровой комнате, а также в большом универсальном зале центра ребенок и его родители могут стать участниками команды в поисках сокровищ на пиратском острове, приключений вместе с рыбкой Фландером и пр.

Тематические дискотеки и вечеринки. Ежемесячные тематические дискотеки и вечеринки, проводимые как в бассейнах аквапарка ( играют модные и современные диджеи), так и в детской игровой комнате, большом универсальном зале и даже в залах групповых занятий фитнес центра. Попробуйте танцевать вместе! Зажигательно, ярко, позитивно! Следите за анонсом акций. Отдыхайте вместе со всей семьей, потому что «Карибия» значит — отдыхайте с удовольствием!

Справки по тел.: (495) 780-67-97

Дом сказок «Жили-были»

Увлекательные путешествия по сказкам для детей от 3 до 12 лет. В необыкновенное путешествие дети отправляются вместе с любимыми сказочными персонажами, сами перевоплощаются в героев сказок, проходят много испытаний, помогающих познать мир, преодолеть зло и помочь восторжествовать добру . В доме сказок можно провести детский праздник или отметить день рождения ребенка. В музее проходят тематические мероприятия, встречи с писателями, художниками. Дом сказок предлагает выездные программы для детских садов.

Справки по тел.: 8(495) 974-61-87

Ледовый дворец «Сокольники»

3 Ноября 2012 года в 20.00 — открытие нового сезона шоу-программы «Вечерний каток».

Окунитесь в мир ярких эмоций и веселья! Лед отличного качества, красочные развлекательные программы с прекрасным звуком, мастер-класс профессиональных тренеров по фигурному катанию, а так же увлекательные конкурсы с призами. На катке работают фотографы, которые проведут бесплатную фото-сессию на память о вечере и предоставят ее в электронном виде на почтовый ящик.

Работает бар на льду, где можно отведать свежую выпечку, вкусные блины с различными начинками, разные сорта чая, кофе и глинтвейна. В рамках «Вечернего катка» можно провести корпоративное мероприятие и отпраздновать знаменательное событие.

Информация по адресу: г. Москва, ул. Сокольнический вал, д. 1Б.
Справки по тел.: 8 (495) 645-20-65, 8 (495) 268-69-58,
сайт www.ld-sokolniki.ru, почта biryukovat@sokolniki.info.

Московский детский Сказочный театр

В театре можно отметить праздничное событие: день рождения, выпускной или любой другой праздник. Сразу после просмотра спектакля кукольный театр предоставит просторное, уютное помещение с хорошей атмосферой, в котором дети и их друзья, смогут весело провести время. Помещение предоставляется на один час при условии покупки билетов в количестве 30 штук на субботнее представление в 15 часов.

Справки по тел.: (495) 912-52-06, (495) 912-75-54

На правах рекламы.