Арт-клуб «Караоке на Плющихе» приглашает в гости, а также предлагает беспрецендентные акции в ноябре.

В арт-клубе «Караоке на Плющихе» создана самая подходящая обстановка для тех, кто любит и умеет петь — особенно в хорошей компании. К тому же, по вечерам гостям помогают петь профессиональные вокалисты. В перерыве между пением можно узнать, что предлагает ресторанное меню и убедиться, что готовят здесь вкусно и быстро, а качество еды и напитков — отменное. Арт-клуб «Караоке на Плющихе» отличается не только профессиональным оборудованием для караоке, но и эффектным интерьером, что тоже немаловажно для приятного времяпрепровождения.

Знатоки и ценители Москвы расскажут, что здание, в котором располагается «Караоке на Плющихе», — это исторический ДК завода «Каучук», а вид с летней веранды — один из самых живописных: сквер Девичьего поля и храм во имя Архистратига Михаила, построенный еще в XVII веке. Добираться сюда просто как на метро, так и на машине (благо у ресторана есть своя парковка).

С 11 часов «Караоке на Плющихе» работает как ресторан, а с 19:00 — как караоке-клуб по депозитной системе (депозитная система предполагает минимальный счет 1500 рублей на одну персону). Со вторника по субботу по вечерам гостям помогают петь профессиональные вокалисты.

Акции арт-клуба «Караоке на Плющихе»:

  • Каждый вторник — конкурс «Дуэт Найтс». Выбирается лучшая пара, которой вручается приз — фирменный диск с записью и шампанское. Действует клубная акция: для всех девушек — вход без депозита.
  • Каждую среду ноября — беспрецедентная акция! 3 счастливчиков, которые первыми дозвонятся по телефону, получают право на бесплатную поездку на такси из клуба домой. Заказы по акции принимаются с 17:00 до 20:00.
  • Каждый четверг ноября — акция Free Hour. С 19:00 до 20:00 вы можете блеснуть своими вокальными данными совершенно бесплатно.

Арт-клуб «Караоке на Плющихе» / Ул. Плющиха, 64 / м. Парк культуры / (495) 928 2222