«Ваш Досуг» предлагает пять лучших вечеринок этой недели. Именно здесь в ближайшие выходные будет зажигать вся тусовочная Москва.


Фото: Ник Керли

Ник Керли

«Крыша Мира» , 9 сентября, 21:00
Последние теплые дни и последняя возможность выйти на крышу, слившись с городом в едином минимал-электро-порыве. Тем более, что специальным гостем этой, немного печальной вечеринки станет Ник Керли — главный герой жизнелюбивого майнхеймского саунда, выкроивший окно в графике ради московских тусовщиков. Будем надеяться, что благодаря ему лето закончится на позитиве.


Budda Machine

«Шанти», 9 сентября, 21:00
Самый восточный из московских техно и хаус-клубов постепенно углубляет свою аутентичность. Клабберов-ориенталов в эту ночь будет радовать посол из Поднебесной — блестящий диджей и продюсер FM3. Настоящая китайская атмосфера с соответствующими напитками и закусками гарантирована. 


MIGZ Night

Colors, 9 сентября, 23:00 
Пышная туса в рамках «Фестиваля современной музыки и медиаискусства MIGZ» может вылиться в нечто непредсказуемое. Море позитива, как и море поклонников неукрощенного модерна, имеет тенденцию выходить из берегов. Приятный бонус — за вертушками ветераны Korablove и Kubikov.


Elektroswinka

«Мастерская», 9 сентября, 22:00
Немецкая арт-группа Budzillus не делает различия между стилями — этно, реггей, авангард, дабстеп, электро; главное это положительное настроение, а в этом они мастера. И это знают клабберы всего мира, настало время приобщиться и нам. Пластинками в эту ночь повелевает DJ ZhamoZha.


Arma Season Opening: RA X

Arma 17, 10 сентября 23:55
Открытие сезона в лучшем техно-клубе столицы пройдет с небывалым размахом. Среди приглашенных звезд — электро-техно-немец Radio Slave, осевший в Италии ливанец Morphosis, герои тек-хауса Джей-Хейз и Джейми Джонс и героини авангардного видеоарта Дениз Кертел и Маргарет Дигас из-за океана.