Когда становится теплее, каждый так или иначе начинает все чаще задумываться о том, куда пойти, предпочитая ночной клуб уютному, но наскучившему дому. В нашем обзоре — самые интересные вечеринки весны.

Для любителей обнаженной натуры

Бурлеск

6-8 мая, 23:00
Хорошевское ш., 25, корп. 3 / м. Полежаевская / (495) 661 6169
www.bur-club.ru


Один из лучших стриптиз-клубов Burlesque, известный своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами, предлагает весело провести майские праздники в компании красавиц-стриптизерш. Вечеринка, стилизованная под милитари: маскировочная сетка по залу, колючая проволокаризрачные фигуры в камуфляже, карта боевых действий, добавят ощущение реальности и остроты впечатлений. И конечно же, полная мобилизация элитного женского батальона от медсестры до генеральши. В помощь бойцам за любовь — боевые 100 грамм каждому.


Для поклонников поп-музыки

Инкогнито

30 апреля, 23:59
Б. Серпуховская ул., 44 / м. Серпуховская / (495) 782 3731, (495) 236 8576
www.inkognitoclub.ru


В уютном клубе знакомств «Инкогнито» по пятницам и субботам выступают самые модные поп-коллективы и лучшие диджеи Москвы. 30 апреля даст концерт дуэт Евгения Холмского и Светланы Олейник. Участники группы «Н2О» не новые люди в шоу-бизнесе. Евгений с 1999 по 2006 являлся солистом группы «Турбомода», а в 2003 к составу группы присоединилась Светлана. Продюсером коллектива являлся Сергей Жуков (Группа «Руки Вверх»). Песни: «Мама», «Позови», «Турболюбовь», «Не целуй её», «Школа», «Лето», «Едем мы на юг» активно ротировались на всех российских радиостанциях, занимая верхние строчки хит-парадов.


Для любителей попеть

Караоке на Плющихе

Плющиха, 64 / м. Парк культуры / (495) 928 2222
www.art-karaoke.ru


Пение освобождает и раскрепощает нас, заставляя щедро делиться эмоциями с окружающими. Особенно если это происходит в теплой дружеской компании, поющей под караоке. Например, в клубе «Караоке на Плющихе», где каждый может почувствовать себя душой компании и славно отдохнуть. Команда «Караоке на Плющихе» по праву гордится своим огромным каталогом песен, в вашем распоряжении свыше 30 000 песен на любой вкус и уникальная возможность заказать любую из них прямо на сайте. Для этого нужно выбрать песню и добавить в заказ. В перерыве между пением можно узнать, что предлагает ресторанное меню и убедится, что готовят вкусно и быстро, качество еды и напитков — отменное.


Для меломанов

Milk Moscow

13 мая, 21:00
Сергея Макеева, 9 / м. Улица 1905 года / (495) 726 0998
www.milkclub.ru


На одной из самых интересных клубных площадок Milk выступит музыкант культового британского независимого лейбла Ninja Tune Саймон Грин, более известный под творческим псевдонимом Bonobo. Bonobo — один из немногих электронных музыкантов, которому удается сделать из своего по сути лаунжевого продукта нечто большее, серьезное и интересное. Во время своих выступлений Саймон Грин использует живые инструменты и сам играет, создавая невероятные коктейли из барабанов, дудок, саксофона, ситары и других инструментов, подходящих практически для любого занятия и настроения.


Для любителей женского стриптиза

«Аниме 69»

13-14 мая, 22:00
Маршала Василевского, 17 / м. Щукинская / (906) 722 0000
www.anime69.ru


Клуб «Аниме 69» проводит безумные стриптиз-вечеринки и мальчишники, и выходные 13 и 14 мая не исключение. Тематическая вечеринка для любителей властвовать и подчиняться — отличная возможность провести вечер в компании веселых, очаровательных, сексуальных, милых танцовщиц, ощутить на себе внимание и ласку каждой красавицы. Необыкновенно уютная атмосфера позволит полностью расслабиться и насладиться как топлес, так и полным стриптизом, бесконечным эротическим шоу нон-стоп, причем не обязательно в пределах сцены.