Захватывающие дух песнопения английского битбоксера, зажигательное латино, вечеринки в Neo для настоящих тусовщиков, а также новый инкубатор продвинутых клабберов.

«16 тонн»

Хип-хоп
24 апреля, 20:00
для кого: циничных романтиков танцпола/ вход: 500 р.

Молодой да ранний англичанин MC Xander — настоящий, а не притворяющийся, как это бывает, уличный музыкант, битбоксер, путешествующий по городам Европы и выступающий исключительно вживую. Натуральный самородок, способный своим порой вызыва творчеством и ломаными ритмами затронуть сердца и умы абсолютно разной публики. Ценителям широко известен также и тем, что создает музыку, используя только свой недурной голос, сэмплер и педали эффектов, накладывая созданные им лупы друг на друга. Ну иногда подкручивает пластинки — для вящего эффекта. У нас дебютирует. И сразу же привозит новый самиздатовский (в правильном смысле нового века) альбом Tinager Beautiful Crash. Не пропустите!


«Sorry, Babushka»

Латино
21 апреля, 23:00
для кого: чуть-чуть богатых и почти знаменитых / вход: FC/DC

Испанские кабальеро говорили: пусть будет стыдно тому, кто об этом плохо подумает! Золотые слова. Самая неприличная (по мнению некоторых) вечеринка столицы Fiesta Latina в клубе Sorry, Babushka ни в коем случае не смутит истинных приверженцев настоящего оттяга на танцполе. Ведь для столичных сеньоров до семи утра наиболее зажигательные диско- и хаус-версии сальсы и мамбо будут крутить гиперпрофессионалы своего дела – диджеи-ветераны Andrey Exx, Four и Sergey XS.


«Нэо»

Вечеринка
24 апреля, 23:00
для кого: клабберов, следящих за мировой музыкальной модой / вход: 500 р., 400 р. (с флаером)

За что мы любим «Нэо»? За то, что когда в остальных клубах выходные заканчиваются, здесь только стартуют. Суперпати Resident Night — это феерия страсти и музыка сердца, с поправкой на неуютную спальность района, разумеется. Техно и хаус в одном флаконе от блестящей и сплоченной когорты местных резидентов. Вот их гордые имена: DJS Yanysh, Vartan (4DJs), Timur, Zolin, Junior Croff, Semenov, Shevtsov и, конечно, Alexandra.


«Ферма Дэнс»

место
для кого: молодых прожигателей жизни / FC/DC

На месте печально знаменитой «Барбареллы» теперь базируется инкубатор продвинутых клабберов. Наиболее предпочтительные стили — mash up и, разумеется, хаус от не очень известных, но вполне профессиональных диджеев. Разумная ценовая политика, атмосфера скромного гламура с человеческим лицом. В качестве бонуса — показы мод молодых перспективных дизайнеров. Или вечеринки непафосных звезд а-ля Ксюша Бородина. Плюс битье пивных кружек, не наносящее урона заведению. По субботам — традиционные «фермерские» вечеринки, собирающие множество гостей.