Король дабстепа и шейх драм-н-бейса делятся своими уникальными талантами с московскими клабберами. Кто первым достигнет суперзвездного статуса в сердцах завсегдатаев отечественного танцпола – станет ясно уже в этот уик-энд.


Borgore

Vozduh

26 марта, 21:00
дабстеп
для кого: молодых эстетов, следящих за музыкальной модой
вход – 500 р., VIP – 900 р.

В клубах Европы царят рваные ритмы, пульсирующий бит и дрессировщики безумного винила. Драм-н-бейс, грайм и дабстеп – вот что выбирают современные тусовщики. Только в одну ночь самые модные стили воцарятся на танцполе клуба Vozduh. А чем мы хуже берлинцев или лондонцев? Культовое драм-н-бейс-шоу Art Of Bass и самая жирная дабстеп-вечеринка The Fat сойдутся в едином порыве, чтобы показать безграничную силу музыки нового века. Первый за вертушками – царствующий в своем жанре израильтянин Borgore. Веселый, страстный, непредсказуемый и так чувствующий бас! Недаром для его сетов придумали даже специальный термин – горстеп. Да и англичанин иранского происхождения Original Sin не менее темпераментен и страстен, чем его коллега с берегов Мертвого моря. И куда более знаменит. Горячий электронный шейх из Челси – икона для таких артистов, как Aphrodite, Logistics, John B, учившихся на его созвучиях. На празднике чувств выступят и москвичи Andy Pro, Diamond и Jump.


Gagar.inn

25 марта, 23:00
грув
для кого: москвичей – граждан мира
FC/DC

Француз Самюэль Окейн – настоящий космополит. По 300 дней в году проводит на гастролях, причем в Барселоне он бывает так же часто, как в Банкоке. А еще успевает управлять vinyl-only-лейблом Lezar. Юношеское увлечение хип-хопом и джазом (а пластинки Сэм крутит с 13 лет) он трансформировал в самостоятельный стиль. Критики называют его просто – грув. Его характерные особенности – «черный ритм», признаки ретросаунда и сэмплы женского соул-вокала. Хотя словами описать роскошь живых сетов Окейна нельзя – надо смотреть и слушать. От нас – Йодин, Санчес, B-Voice и другие.


China Town

26 марта, 23:00
ретро
для кого: тусовщиков с горячим сердцем и щедрой душой
FC

Столичные клабберы никогда не забывают своих любимых. Особенно если это английские герои рубежа 80-х. DJ Samaranch, крупнейший в Москве, а может и в России, специалист по новой волне, пост-панку и индитронике, устроит для знатоков грандиозную ностальгическую вечеринку. Лучшие треки прославленных музыкантов Британии тех славных времен, от Joy Division до Customs, от New Order до The Presets, и от Human League до La Roux. По дороге воспоминаний с ним также оправятся DJs Mike Green и Minus One.


Гараж

26 марта, 23:00
вечеринка
для кого: циничных романтиков танцпола
FC/DC

Такое случается не чаще одного раза в сезон: сразу две фирменных «гаражных» тусовки в течение одной ночи! У выносливых клабберов сначала есть шанс оторваться на Mash-Up Monsters в первой половине ночи. И плавно перенестись в атмосферу Sound is Good во второй соответственно. До пяти утра чудеса укрощения винила будут показывать герои и ветераны московской mash-up-культуры – DJs Bak$, Davlad, Sasha Alert, Kolya Smart, Andrei Exx, NoFrost, Alex Juno, LiL’m, Nikitin и другие. И это еще далеко не все – в такую знаменательную ночь для девушек с 23.00 до 4.00 free bar! И к тому же никто не отменял знаменитой местной афтепати, стартующей в пять.


Солянка

24 марта, 21:00
вечеринка
для кого: интеллектуальной богемы со средствами
FC/DC

Суперстранная пати – «Полезное увеселение + Радио Культура». Мейнстрим против футуризма, бурные страсти против авангарда на танцполе, порочные развлечения против просвещения. Каждый тусовщик в эту ночь найдет для себя нечто действительно полезное и уникальное. Последние сомнения развеет мощная команда резидентов за вертушками: Osadchiy, Simonov, FStep и спецгости. И не забудьте про фейс-контроль!