В честь Дня влюбленных российские артисты, которых называют секс-символами, дают концерты в Москве. Мы попросили телеведущую Тутту Ларсен оценить их как потенциальных бойфрендов.

Тимати — влюбленный в себя карьерист
На троечку потянет

Тимати для меня вообще личность непостижимая. Я даже не знаю, какой сорт девушек он как мужчина может заинтересовать. Он настолько зациклен на себе самом и на своем отражении в зеркале, – а там есть на чем зацикливаться, там такие татуировки красивые, – что на девушек у него просто не остается времени. Бриллианты для себя он приобретет раньше, чем для любимой. Да и сейчас его гораздо больше интересуют не романы с представительницами прекрасного пола, а творческие союзы с выдающимися мужчинами-рэперами. Для него важнее карьера.

12 февраля / 18.00 / СК «Олимпийский»


 


Дима Билан — застенчивый и мускулистый
Четверка за старание

У Димы очень хорошая мускулатура, и внешне он довольно привлекательный. Но мне кажется, у него проблемы с подачей себя. Если бы он был простым пареньком, а не мегазвездой, то с трудом знакомился бы с девушками. Он не очень раскован в этом вопросе. Внешне Дима нравится всем девушкам. Но говорит он средне. Если бы он молчал, ну, или пел в крайнем случае (все что угодно, лишь бы не говорил), тогда точно понравился бы не только юным созданиям, но и их умным мамам и даже бабушкам.

12 февраля / 18.00 / СК «Олимпийский»



 


Сергей Пенкин — голосистый вдохновитель для семейных пар
Пять с плюсом!

Любимец не только женщин, но и вообще всех (независимо от пола!) ценителей вокала. Думаю, его выступление не связано с 14 февраля. Он выступает потому, что у него есть программа и голос. Как раз на Пенкина надо идти не для того, чтобы вдохновиться его образом. Идти надо со своим парнем, чтобы вдохновиться друг другом: песни располагают. Я бы, кстати, пошла с мужем именно сюда – и получила бы от концерта не сексуальное, а эмоциональное удовольствие!

11 февраля / 19.00 / Кремлевский дворец
 

 


Александр Серов — мачо для тех, кому за 35
Твердая пятерка!

О! Вот Том Джонс нашей страны – и не только из-за роскошного вокала, но и благодаря образу. Стопроцентный мужчина, романтик. Даже как-то скучно называть его просто «мачо». Он такой – сразу все. Своими клипами и песнями воспитал целое поколение женщин, влюбленных в него. Несмотря на то что сейчас у Серова несколько ограниченная возрастная категория дам-поклонниц (я бы назвала эту категорию «бальзаковский возраст», кстати, он у нас с 35 начинается?) – все равно он навсегда остается мужчиной мечты № 1.

14 февраля / 19.00 / Crocus City Hall


 


Владимир Кристовский — чужой муж
Неуд...

Ребята из группы Uma2rman – очень симпатичные, модные и стильные парни. И вообще парень с гитарой всегда привлекает внимание девушек. А если он еще под эту гитару поет собственные песни – вздохи обеспечены. Но увы! Ни для кого не секрет, что Володя – многодетный папа и человек глубоко семейный. Не знаю, может, для кого-то это и не проблема, но для меня чужой муж – табу. Так что Володю из нашего рейтинга выбрасываем, он для меня за рамками. Даже теоретически...

14 февраля / 20.00 / «Б2»