Приближается день студента, он также известен как Татьянин день. Конечно бы хотелось весело и достойно его встретить в хорошей компании с хорошей музыкой в то же время потратив не много денег. Выход есть!


Так уж вышло, что студенты отмечают свой праздник в день, когда Татьяны празднуют именины. Покровительницей студентов святая Татиана стала считаться 255 лет назад с легкой руки Елизаветы Петровны — в день этой святой мученицы (по старому стилю 12 января, по новому — 25) императрица подписала свой знаменитый указ «Об учреждении Московского университета».

Те, для кого в любом празднике главное — качественная музыка и большая компания незнакомцев, наверняка отправятся поздравляться в ночные клубы.Где стоит провести этот праздник подскажет VashDosug.ru.

1. По традиции, вот уже пятнадцать лет студенты толпами приходят в родную «Таблетку». И,  что самое интересное, отлично знают, что не уйдут отсюда неудовлетворенными! И ровно столько же лет подряд здесь устраиваются убойные, хотя и не лишенные изящества тематические вечеринки.

2. Вслед за чередой новогодних праздников Booze Bub приглашает отпраздновать Татьянин день и дарит «именинницам» свой фирменный коктейль в подарок.

3. Всем тем, кто не сдался и дошел до конца очередной сессии, всем тем кого не отчислили и не загребли на этой теме в армию — добро пожаловать на вечеринку «Татьянин день, или ночь студентов»

4. В клубе Funky Mama пройдет вечеринка «День студента, или Paparazzi Night»

5. Залить сессию благородными напитками и забыть обо всех науках в этот день предлагают в клубе Led.

Ритмы современных хитов танцпола выбивают из головы все грустные мысли, главное, потом вспомнить повод «ухода в отрыв». И не забыть поздравить тезок святой великомученицы Татьяны!