Vashdosug.ru составил новогодний путеводитель по ночным клубам Москвы, веселье в которых будет греметь на полную катушку, причем вход в них будет абсолютно бесплатным.

We are Family Disco Hotel
Для кого: поклонников китчевого искусства и гламурного образа жизни
Кто выступает: Inusa&Jay и Amanda Lepore
Вход: FC|DC, Free

В новогоднюю ночь в новом клубе класса люкс — We Are The Famous Disco Hotel — гостей будут развлекать музыкант-универсал Inusa Dawuda и модель-трансексуал Аманда Лепор. Inusa Dawuda, он же InusaGroove и Черный Фараон, — один из самых загадочных персонажей мировой фанки-хаус сцены, прославившийся знаменитым треком Morning Light, ремикс на который вошел в «золотой»фонд коллекции Cafe del Mar. За внешнюю составляющую этой новогодней ночи будет ответственна известная американская модель-транссексуал — Аманда Лепор — рекламное лицо коллекций Heatherette, M.A.C., Swatch, звезда клипов Элтона Джона и муза Дэвида Лашапеля.


Бар «Луч»
Для кого: любителей неординарной музыки и хорошего бара по приемлемым ценам
Кто выступает: Big Boss Man
Вход: FC|DC, Free

В известном баре «Луч» Новый год будут праздновать с присущим этому месту колоритом: с отличной музыкой и неизменно хорошим баром. По части музыки кудесничать будут британцы Big Boss Man, известные своей страстью смешивать гаражный рок с фанком, попом, r'n'b 60-х и латинским соулом. Такой стиль еще в конце 90-х был по заслугам оценен жюри кинофестиваля The National Film Institute, на котром BBM получили премию за саундтрек к считающейся легендарной во Франции короткометражке Sweet. Судя по всему, эксперименты с 70-ми пришлись публике по вкусу, так как Big Boss Man стали единственной современной группой, включенной в сборник The Later Lounge с китч-классикой 60-х-70-х. В июне 2009 Big Boss Man сделали ремикс на The Mod Father с нового сингла The Bottle Paul'а Wellet'а, который моментально оказался в топ -20 UK.


Клуб Rай
Для кого: столичных жителей со средствами, предпочитающих все самое лучшее
Кто выступает: артисты цирка Cirque du Soleil и многие другие
Вход: FC|DC, Free

Не нуждающийся в представлении клуб «Rай» по традиции готовит самую помпезную и дорогую шоу-программу в столице. Вашему вниманию предлагается: настоящий клубный мюзикл (своеобразный «райский must have»), номера от знаменитого Cirque du Soleil, провокационное травести шоу, выступления топовых (по заявкам гостей «Rая») артистов, летающие по куполом клуба сани, с запряженными в них оленями, множество сексуальных снегурочек и еще море приятных, дорогостоящих мелочей.


DJ Picasso Bar
Для кого: молодых прожигателей жизни, неравнодушных к хаус-музыке
Кто выступает: резиденты Shine!
Вход: FC|DC, Free

Промоутеры Shine! не изменяют своей традиции и приглашают всех поклонников зажигательных хаус-танцев в DJ Picasso Bar. Вас ждет специальное новогоднее флейринг шоу от барменов и 10 Shiny снегурочек, а также множество сюрпризов, подарков и невероятное сказочное перевоплощение «Пикассо бара» в замок Снежной Королевы. За пультом бессменные резиденты проектов Shine! — диджеи Starsky, Mazai, Talano и Rockadello Bellini.


Phonteq House
Для кого: тех, кто так и не смог определиться с празднованием Нового года
Кто выступает: резиденты клуба
Вход: FC|DC, Free

31 декабря клуб Phonteq House готовит для своих гостей программу на любой вкус под названием «Тройной Новый год». Вы любите праздновать Новый год дома? Тогда в первом зале клуба для вас то, что доктор прописал: «Голубой огонек», обращение Президента, все любимые новогодние телепередачи на большом экране и русское традиционное застолье. Вы любите петь сами? Тогда вам во второй караоке-зал клуба Phonteq House. А если вы неутомимый клаббер, которого не затащишь к праздничному домашнему столу даже в Новогоднюю ночь, тогда вам точно в третий зал, где всю ночь играют резиденты клуба: Igor Gost, Dima Stylin, Sveta Chu, Ksenia Vegas и многие другие. В качестве бонуса гостям готовят новогодний сюрприз — выступление двойника Майкла Джексона. И еще. Обещают, что в Phonteq House, обязательно пойдет снег.