Главное танцевальное событие года – Казантип. Только этим летом - проще, удобнее и дешевле. ZBUS настоятельно рекомендует путешествовать автобусами. Каждый настоящий клаббер должен сделать в жизни три вещи. Посадить пальму, родить ребенка и посетить самый позитивный фестиваль в мире. В этом году на Казантипе яблоку будет некуда упасть от заезжих суперзвезд. Мастодонты техно-музыки соберутся на одном фантастическом танцполе под открытым небом, чтобы явить свое искусство. Поль Ван Дайк, Свен Фэт, Армин ван Бюрен, Hallucinogen, Chrystal Method, LTG Bukem – весь цвет мировой дэнс-сцены на островке счастья у моря.

Но в этом году в организации фестиваля есть существенный новаторский момент. Как говорится: «время – деньги». Есть прекрасная возможность сэкономить и то, и другое со ZBUS – официальным перевозчиком Казантипа. Комфортабельные автобусы с кондиционером, туалетами и музыкальным сопровождением доставят неугомонных тусовщиков из Москвы от станции метро «улица Академика Янгеля» прямо к визовому центру республики Z. Без очереди на границе, без долгих и утомительных объяснений с таможенниками .

В данном случае отменяются нечеловеческие расходы на горючее, паранойя по поводу испустившего дух климат-контроля, очередь через границу, занимающая в среднем от 6 до 8 часов, холодящие душу истории про личный досмотр, а также полное отсутствие возможности вздремнуть и справить нужду, не съезжая на обочину.

Получается в два раза дешевле чем на поезде, и в семь раз дешевле чем на самолете. И еще - расписание автобусов ZBUS Москва-Казантип сформировано в соответствии с расписанием фестиваля. Пассажиры гарантировано не пропустят ни одного ключевого мероприятия, ни одной важной вечеринки, ни одного громкого имени. Не лишайте себя удовольствия от главного мероприятия короткого русского лета. Мотор ревет. В путь!

Стоимость проезда Москва-Казантип-Москва – 4500 рублей
Бесплатная курьерская доставка билетов в пределах МКАД.

Подробности на сайте www.zbus.ru