На свое пятилетие Coma Sound System дарит немыслимый подарок российским поклонникам транса во всех его проявлениях. Казалось бы, и половины имен из представленного лайн-апа было бы достаточно для того, чтобы забить до отказа «Форум Холл». Но День Рождения такой празник, что переусердствовать в нем невозможно.

Вас ждет двухчасовой live-concert set легендарного, интернационального проекта, автора саундтреков к фильмам «Смертельная битва» (Mortal Kombat), «Стиратель», «Виртуальность», «Потерянные в космосе», «Матрица 2» и «Матрица 3», «Однажды в Мексике», «Беовульф» - Juno Reactor. Золотые хиты всех времен и абсолютно новый, красочный и динамичный микс из рока, этники, транса, классических инструментов, женских вокальных партий, индастриала, джангла, приведет в восторг публику взаимодействием совершенно разных музыкальных субкультур в совестном проекте Juno и южноафриканских перкуссионистов Amampondo.

Amampondo

Один из самых долгожданных в нашей стране легендарных музыкантов - Dj Yahel, чей стиль, балансирующий на гранях morning psychedelic и progressive trance, выстроил мост между, казалось бы, совершенно разными культурами, объединив своей музыкой либеральных рэйверов и пафосных клабберов в единое целое. Гость из Израиля преедет к нам с презентацией абсолютно нового альбома X-Port.

Dj Yahel

Он был у нас в гостях 4 года назад... За это время из молодого одаренного диджея Eskimo превратился в одну из самых эксцентричных звезд мировой сцены, соединив в своих треках full-on и hard-trance в новый, уникальный стиль. Там где он, там всегда рейв: 24 апреля Джуня представит вниманию российских поклонников свой новый альбом Balloonatic Part 3. Приезжает к нам его отец, по совместительству отец-основатель одного из старейших лэйблов планеты Phantasm Records, участник легендарного проекта Mindfield - John Phantasm.

Eskimo

Для тех, кто сможет сохранить силы до утра, Coma SS готовит выступление мастера утреннего мелодичного звучания Bizzare Contact, который, как Yahel, презентует на Дне Рождения Coma SS свой новый альбом. В настоящий момент Didi заканчивает работу над своим новым творением, намеченым к выпуску в начале апреля 2009 года. Треки с нового альбома он представит эксклюзивно для Coma Ultra Live 24 апреля в «Форум холле». Его выступление пройдет при поддержке Roam vs. Pioner, Run32, G-Light и Montti.

John Phantasm

В чилл-ауте будет создана волшебная атмосфера для релаксации и медитации с кальян-баром и всем, что нужной для настоящей сакральной чайной церемонии. Пространтсво комнаты для отдыха наполнится звуками выступления Chetto Priest'a - мультимузыканта прямиком из южного Лондона, повелителя voodoo-reggie и dub-вибраций, солиста легендарным Asian Dub Foundation, которые, кстати, сказать, совсем недавно дали в России ошеломляющий live-концерт.

Bizzare Contact

Вслед за Пристом Вас ждет выступлдение любимой группы Нельсона Манделы – южноафриканских перкуссионистов Amampondo. В чилл-ауте Chetto Priest'a и Amampondo поддерджат наши лучшие артисты – Chronos, Unstable Elements, Spectrum Vision и Aquaspace, давно не нуждающиеся в представлении не только российскому транс-сообществу, но и мировому, а также 1newcomer, Greshniky, Iridium, PsySpace.

Chetto Priest

Остается только добавить,что на одну ночь «Форум Холл» превратиться в трехмерную мультимедийную площадку, где впервые будет представлен полностью динамичный дизайн. Техническое обеспечение мероприятия выполнят ведущие английские специалисты: звукоинженер Kevin Feehan и светорежиссер Will Thomas.

Amampondo
24 апреля, 23:00, «Форум-холл»