25 апреля Москва окрасится в цвета самого тусовочного острова Земли - испанской Ибицы - на очередной выездной party лучшего клуба мира по итогам Международной музыкальной конференции в Майами IDMA 2009 - Amnesia Ibiza - в рамках World Tour 2009. Globalclubbing вот уже четвертый год подряд организуют весеннюю выездную сессию Amnesia.

В 2009 году по традиции на Amnesia Ibiza World Tour выступят лучшие мировые диджеи. Среди них: Darren Emerson - ex-клавишник легендарных Underworld, который приедет в Москву с эксклюзивным сетом, и не менее легендарный, чем «Андерворлд», голландский прогрессив-транс проект Пита Бервотса и Бенно де Гуйя - Rank 1, чьи треки Cygnus X Superstring и Such Is Life довольно долгое время были гимнами, пожалуй, лучшего фестиваля прогрессив-транс музыки в мире - Sensation. Более молодые, чем их коллеги, но от этого не менее талантливые и известные музыканты из прогрессив-хаус коллектива X-Press 2 сумели получить респект от самого Пита Тонга, едва успев выпустить один единственный трек: их первую студийную работу Muzik Xpress Пит Тонг сразу же включил в свой сет-лист и запустил на BBC Radio One в рамках собственного шоу. Чуть позднее их композиция Lazy попала в ротацию MTV, после чего участники X-Press 2 стали настоящими звездами Великобритании. На ряду с величественным именами прогрессив-сцены выступить на Amnesia в «Милк» приглашен самый известный dj-band России - Sweet Dj's (Kiriloff, Sveta и Mixon). За 4 года существования коллектива, Sweet Dj's покорили немало музыкальных вершин – от маленьких ночных клубов до больших фестивалей. Сейчас резиденты Sweet Dj's постоянные участники мероприятий Globalclubbing, что радует абсолютно всех ценителей качественной электронной музыки.

Прогрессив-трансом такое крупномасштабное мероприятие не ограничится да и не должно ограничиваться. Amnesia Ibiza впервые будет происходить на двух различных танцполах – собственно на Amnesia Stage и на Techno Stage, которые 100% передадут Вам незабываемую атмосферу лучшего клуба мира и, за одну ночь, позволят исследовать самые горячие хиты различных музыкальных направлений - от магических переливов прогрессив-транса до упругих ритмов минимал-техно в исполнении лучших диджеев планеты. В качетсве одно из хедлайнеров техно-сцены Globalclubbing пригласили в Москву чуть ли ни самого плодотворного техно-музыканта мира - Umek'a, который привезет с собой  неимоверный заряд энергии в лучших традициях техно-рейва. Вообще Умек - музыкант неограниченных возможностей - внестилевой, вневременный, который может делать на высшем уровне электронную музыку во всех ее жанрах. Таким образом, миру он известен под разными псевдонимами: поклонникам электро как Zeta Reticula, любителям «колбасного» техно под псевдонимами Umek и по совместному проекту со своим небезызвестным соотечественником из Словении Валентино Казияни - Recycled Loops, а любителям более хаусовой музыки под псевдонимами Kemu и Momps. Пребудет в Москву и сам резидент лондонского клуба The Cross - Dj Richard Dinsdale, известный своими удивительными по красоте сетами в стиле tech-house. Его ремикс на трек Your Mistake Robbie Rivera вызвал тотальное восхищение на Всемирной музыкальной конференции в Майами. Следующий представитель Techno Stage на мероприятии Amnesia - уроженец Барселоны Mar-T, в своих треках выдающий сочный микс из techno, minimal и tech-house . Уже 10 лет этот испанец является полноправным резидентом Amnesia Ibiza, а с 2006 года практикует свои собственные вечеринки People The Sound, которые пользуются особой популярностью не только на Ибице, но и далеко за ее пределами. Список властителей умов и сердец мира электронной музыки завершит постоянный резидент Globalclubbing - Brian Cross, воспоминания о 5-часовом вокальном сете которого еще сильны в сердуах тех, кто пришел на него в клуб «Макеева, 9», ныне обзаведшийся красивым названием Milk. Преуспевший в разных стилях электронной музыки – от четкого minimal techno до сотрясающего воздух progressive trance – Брайн Кросс гастролирует по всему миру, прививая людям любовь к музыке Ibiza Style. Brine Cross из тех, кто легко справляется с маленькими площадками, но ему не составляет никакого труда завести своей энергетикой и многотысячный стадион.

От известных имен Amnesia Ibiza World Tour 2009 разбегаются глаза и захватывает дух, но неужели мы этого не достойны?

Заказ билетов на concert.ru и по телефонам: 991-45-15, 644 22 22

25 апреля, 23:00, Milk