Те, кто привык планировать свое время, давно уже знают, где, как и с кем они встретят Новый год. Но таких дисциплинированных отнюдь не большинство. Для всех остальных «ВД» выяснил, где в Москве в ночь с 31 декабря на 1 января пройдут самые веселые вечеринки, на которые еще не поздно купить билеты.

Клуб Fabrique: Big New Year Party

Для тех, кому и в Новый год главное получить по максимуму музыкально-эстетического наслаждения, рекомендуется посетить клуб Fabrique. Хедлайнером новогодней ночи в нем станет электронный проект 2-4 Grooves родом из немецкого города Оствестфален. В клубах эти симпатичные парни обыкновенно устраивают сумасшедшие вечеринки со своими взрывными house-сетами, а их собственные композиции атакуют без устали танцевальные хит-парады по всему миру.


Клуб «Арка»: Новогодняя вечеринка «В гостях у сказки»

На Новый год в клубе «Арка» Вас ждет изысканное меню, внимательный персонал, новогодние лотереи и подарки. Вечеринка начнется чуть раньше, чем обычно - в 21.00. Начало ее ознаменуется настоящим сказочным представлением. С полуночи всех посетителей клуба ждут зажигательные танцы и незабываемая новогодняя программа с участием диджеев, сказочных персонажей, go-go-girls, балерины, саксофониста и, конечно, деда Мороза со Снегурочкой.


Клуб X.O.: SoundMakers

Вечер самого трудного дня в году на сей раз будет окрашен фонтанирующей энергией уроженцев южной Франции SoundMakers. Долой традиционную русскую похмельную печаль! Блондин Dj Jeremy и брюнет Dj CyC вместе с 2004-го, за это время они успели покорить танцполы от Буэнос-Айреса до Кейптауна. Их сеты - это провокационное, но жизнеутверждающее смешение techno, teсh-latino, dance, bumping и poky. И все это с использованием сразу трех вертушек, на скорости свыше 150 bpm! Самое оно для нашей рефлектирующей в силу известных обстоятельств публики. Тем более, что обещается очень специальное восстанавливающее меню – как раз для 1.5 часового французского афтепати.


Клуб «Город»: White Universe Depeche Mode NY Party

В самый тяжелый день нового года для поклонников synth-music и в частности «дипешистов» всех мастей в клубе «Город» настанет настоящий электронный рай. 1 января 2 танцпола клуба на Старой Басманной встретят в своих стенах ежегодную White Universe Depeche Mode NY Party. Если Вы жить не можете без песен Дэйва Гаана, а творчество And One и De/Vision для Вас не пустой звук, то поспешите хорошо выспаться после встречи Нового года, чтобы уже 1 января в 22.00 быть готовым войти в клуб «Город» и встретиться лицом к лицу пусть не самими DM, но с их песнями, стилем и духом.

Клуб закрылся в 2009 году