Всех святых выноси!

Давно ставший для нас родным иностранный праздник Хеллоуин с одинаковым размахом будут отмечать в лучших столичных клубах. Злобно улыбающаяся тыква и диджеи со всего мира прилагаются.

Gaudi Club
31 октября. 23.00

Было бы странно, если бы промоутеры такого роскошного заведения с многолетней историей глобальных party вроде Gatecrasher или Women At Work не предложили бы что-нибудь пикантное на предстоящий Хеллоуин. 31 октября все жаждущие экстремальной экзотики приглашаются на фирменную вечеринку Freak International 3. Ваши деньги и время не пропадут даром. Гостями невероятного шоу станут полюбившиеся клабберам гениальные фрики Princess Superstar, JoJo De Freq, Adam Sky и Villian.

Zona
31 октября, 1 ноября. 00.00.
 
Вы наверняка не прогадаете, если в День Всех Святых станете участником мистического перфоманса «Музей ужаса». Специально для праздника организаторы вечеринки придумали двухсерийную пародию на голливудские хорроры. Смысл в том, что трое закадычных друзей-студентов столичного ВУЗа во время экскурсии по Дарвиновскому музею отбились от группы и заблудились в служебных помещениях. Что станет с ними ровно в полночь, когда музейные экспонаты оживут, вы узнаете лично в пятницу и субботу. Главным действующим лицом музыкальной составляющей действа будет испанский мачо DJ Ricardo.

«Rай»
31 октября. 00.00

Предстоящий Хеллоуин клуб отмечает вечеринкой «Трилогия: Город Ангелов» с участием главных звезд европейского хауса, авторов летнего хита Wonderful World красавца-диджея Боба Синклера и колоритнейшего MC Биг Али. Последние три года Синклер является поставщиком шлягеров на мировые танцполы. Без его треков Love Generation, World, Hold On и Rock This Party невозможно представить радио- и ТВ-эфиры. Летом 2008-го Боб взял новую высоту: вместе с известным проектом Axwell он записал Wonderful World, невозможный кавер классической композиции Луи Амстронга. В свою очередь, черный монстр Биг Али отметился работой с Нэлли Фуртадо и Usher, плюс к тому его голос звучит в Синклеровской Rock This Party. Демонически-райская ночь обещает быть горячей!

The Most
31 октября. 00.00

За последний год это место стало одним из главных центров клубной жизни столицы. Здесь проходили многие громкие мероприятия, вроде вечеринок в честь открытия ММКФ или показов Roberto Cavalli и Stephen Webster. Сюда заходили на огонек Энди Флетчер, Пэрис и Никки Хилтон, Барбара Такер, Basement Jaxx и многие другие знаменитости. Хеллоуин-2008 пройдет под тяжелый хаус легендарного андеграундного англичанина DJ Tasty Tim. За свою почти тридцатилетнюю карьеру он переиграл во всех топовых заведениях Европы, иногда для удовольствия публики выступая в женском нижнем белье. Чего не сделаешь на праздник!

«Мио»
1 ноября, 23.00
Каждый уважающий себя хипстер знает, что такое fluokids. Этот отличный web 2.0 ресурс вот уже почти три года считается законодателем моды в области танцевальной музыки. Фото сексапильной девицы, текст на французском языке и ссылка на свежую песню – вот три обязательные составляющие каждого поста парижского блога. И хотя понять, о чем пишут его авторы, могут не все, fluokids быстро приобрел популярность за пределами Франции – язык хорошей музыки ясен всем. В начале ноября несколько флуоресцентных мальчиков – Pharrell, Casper, Mondkopf и Troubles – специально на московский Хеллоуин привезут свой задорный и эклектичный музыкальный контент.

Fabrique
1 и 2 ноября. 23.00

В этом современном молодежном клубе-ресторане с танцполом, барами, VIP-комнатами и верандой в стиле хай-тек практически каждые выходные проходят громкие фирменные вечеринки. Тот, кто собирается в Fabrique на Хеллоуин, не разочаруется ни в музыке, ни в атмосфере. Основное блюдо – первосортный хаус от резидентов заведения, а на «сладкое» здесь подают диджейские сеты иностранных гостей. Именно они и станут душой вечеринок 1 и 2 ноября. Две ночи подряд аккумулировать и распространять позитивную музыкальную энергию будут гамбургский проект Inusa&Jay, популярный лондонский MC Stephen Davis и не менее известный дуэт из Германии R.I.O.