«Пропаганда»
По четвергам здесь проводит свои вечеринки DJ Санчес. А это значит, что если вы окажетесь в клубе именно в этот день, то пятница уж точно не будет скучной. 21 февраля можно будет начать «зажигать» под тек-хаус миловидной англичанки Alison Marks и наслаждаться ценами в баре.

Yello club
В атмосферу мира и любви 23 февраля вы сможете окунуться благодаря интеллектуальной электронике музыканта Mujuice, DJ’s B-Voice, Arshanitsa, Vanila и выставке фоторабот творческого объединения Unititled Community.

Ikra
«Лесные братья» Яри Инкеройнен и Стаффан Стрем из финского дуэта Troll Scientists устроят 24 февраля убойную псай-транс вечеринку. Кстати, никто никогда не видел лиц этой парочки. Может и вам захватить с собой респиратор? 

Karma-Bar
По субботам здесь проходят бесплатные уроки шоу-танцев от проекта «Своя школа» под латино-хаус от темнокожего симпатяги DJ Carlos из Коста-Рики.

Zona
29 февраля клуб будет «гудеть» на всех пяти уровнях. Техно, хаус, лаунж, r-n-b музыка от любимых резидентов и на любой вкус. Стриптиз и go-go-танцы прилагаются.