«Голдмен»
Просторный зал этого кафе-клуба разделен мягкими плюшевыми шторами на несколько чилл-аутов, так что уютно здесь будет даже тем, кто мечтает провести вечер уединенно. 14 февраля «Голдмен» дарит влюбленным парам специальное праздничное меню и подарки, а DJ Ливси обеспечивает музыкальный love-фон.

«Арка»
Здесь 14 февраля будут бушевать «Секс-страсти в большом городе». DJ MartinMAX из Швеции и его российские коллеги Коля Smart и Nofler приглашают всех влюбленных на хаус-вечеринку и обещают, что скучать не придется никому.

«Rай»
Браки заключаются на небесах, и эту старую истину гостям докажут на вечеринке Saint Ballantine`s: The Wedding Party 14 февраля. Влюбленные смогут узаконить свои отношения за какие-то 15 минут и даже получить соответствующий сертификат.

«Дума»
14 февраля здесь состоится вечеринка 2peopleDJ's: прекрасная диджейская пара Миша Ковалев и Карина будут радовать влюбленных озорным твистом и шейком и веселыми эстрадными композициями. Только «сорокопятки»!

Ikra
Вечеринка Steppin'Session 16 февраля станет одним из знаковых драм-н-бейс событий месяца. Ее главный гость Marcus Visionary – половина знаменитого канадского дуэта Visionary – наверняка порадует поклонников жанра мощным коктейлем из даба, регги, техно и раннего джангла.