За днем св. Валентина следует ночь. О том, как ее провести, уже позаботились промоутеры московских клубов. «ВД» выбрал самые лучшие предложения.

В модной «Пропке» 14 февраля удачно совпало с «четвергом Санчеса», на огонек к которому заглянет португальский мачо DJ Magazino. Резидент La Terraza привезет с собой зажигательные ритмы нео-диско и хауса в ударном слиянии с детройтcким техно. У барной стойки, как всегда, невозможно будет протолкнуться. Придется привычно наступать всем на пятки на тесном танцполе, но послушать стильный техно-фьюжн и полюбоваться на горячего португальца, попивая клубничную «Маргариту» – удовольствие двойное.

Ценителям же немецкого техно клуб «Шанти» подарит живое выступление проекта Substance. Петер Кушнерайт – в некотором роде человек-легенда, стоявший у истоков становления техно в Берлине. На выступлениях артиста кружится голова от разнообразия стилей и саунд-конструкций. Он никогда не придерживается четких ритмических рисунков и творчески импровизирует со звуком. Насыщенный бекграунд – его визитная карточка как в одиночных выступлениях, так и в дуете Scion и Substance&Vainqueur.

Клуб «Графит» приглашает на вечеринку St.Valentine Party, You Are In Lovе – танцы до утра в компании DJ’s Королева и Swarovskiy и просто ночь, приятная во всех отношениях. Здесь нет пафоса и гламура, а потому так уютно, почти как дома. А между тем организаторы очень гордятся звуковой системой клуба – уровня лондонского Ministry of Sound. Ваша половинка оценит ваше чувство юмора, отведав коктейли заведения с ненавязчивыми названиями «Стальные яйца» и «Прощайте, друзья».