Теория о том, что звезды – тоже люди и тоже любят, подтверждается. Правда, в канун Дня всех влюбленных, вместо того, чтобы писать валентинки и продумывать меню романтического ужина, им приходится петь в Кремле и рассказывать «ВД» о делах сердечных.

Слава
«Однажды с подружкой сидели в ресторане, и я в очередной раз заявила: «Все, хватит с меня бескорыстной любви, буду относиться к мужчинам потребительски». Не успела я это произнести, как из-за соседнего столика нам прислали бутылку вина. Вскоре подошел молодой человек и предложил присоединиться к их компании. Мы решили, что люди серьезные - в пиджаках, явно не бандиты, почему бы и нет. Наутро раздался звонок, я сняла трубку и услышала голос, который показался самым прекрасным на свете… Толя стал единственным, кто влюбился в меня с первого взгляда (обычно ко мне «прикипают» в процессе общения). Неделю мы перезванивались. Потом я приняла его предложение полететь на Барбадос. Так у нас закрутился сумасшедший роман. Сейчас мой мужчина поддерживает меня и дома, и на работе. Ведь сейчас я стараюсь все делать сама, без продюсеров – от монтажа клипов до написания песен, и Толя помогает мне в этом».

Татьяна Буланова
«Мое знакомство с нынешним мужем, футболистом питерского «Зенита» Владиславом Радимовым, произошло довольно необычно. Мне позвонили из газеты «Ваш Зенит» - у них тогда проходила акция, в ходе которой популярные люди брали интервью у известных футболистов. Прекрасно помню тот день - 21 июля 2004 года. Мы с Владом встретились в ирландском пабе. Я была уверена, что беседа не получится, - понятия не имела, о чем с ним говорить. Однако мы проболтали около двух часов, обменялись телефонами, а на следующий день я получила sms: «Спасибо, мне было очень приятно с Вами пообщаться». Спустя неделю мы снова встретились, посидели в ресторане. Так вот все и вышло… Сейчас мы живем дружной семьей: я, Влад и два сына – 14-летгний Саша и 10-месячный Никита. Признаюсь, во втором браке я поняла: чтобы быть вместе совсем не обязательно иметь общие интересы. Влад обожает спорт, а мне это совершенно не интересно. Тем не менее, это не мешает нам любить друг друга».

Иракли
«Я не считаю День всех влюбленных каким-то особенным праздником. Это лишь хороший повод сделать что-то приятное для своей «половинки». Помню, лет восемь назад в День святого Валентина я лечил свою девушку. Накануне праздника мы гуляли с ней по вечерней Москве, ходили в кино, ели мороженое. И вот в день Х я позвонил ей, чтобы договориться о том, где мы встретимся. Но, увы, она сильно заболела. Пришлось отправиться к ней домой с банкой малинового варенья. Так и произошло знакомство с ее родителями…»

Наталья Подольская
«С Володей Пресняковым мы встретились летом 2005 года во Франции на съемках телепроекта «Большие гонки». Я сразу поняла, что он - именно тот, кто мне нужен. Но Володя на тот момент был женат, поэтому мы прекратили отношения. Спустя полгода он развелся, и роман возобновился с удвоенной силой. Вот с тех пор мы вместе, и стараемся как можно больше времени проводить вдвоем. Володя покорил меня своей добротой, потрясающим чувством юмора и безумной сексуальностью. Он часто делает мне подарки. Возвращаясь с гастролей, привозит мне в подарок украшения, которые я очень люблю. А вот мне сложнее делать ему ответные презенты, потому что мужчине очень сложно угодить. Но я нашла выход – дарю ему разные красивые рубашки».

Лера Массква
«14 февраля – один из самых приятных праздников в году! В прошлом году подарила своему молодому человеку маленькую сковородку, на которой можно жарить яичницу в форме сердца. Правда, выходило все, что угодно, но только не сердце. Наверное, кулинария – все-таки не мой конек. Есть более привычные подарки: концерт, например. Кстати, мы так и познакомились. Наши общие друзья пригласили меня в клуб, где выступала его команда. Я тогда подумала: симпатичный у них вокалист, да и песни отличные. После выступления все собрались вместе, и он с приятелем начал надо мной прикалываться. Я жутко разозлилась и уехала. Второй раз мы встретились уже через полгода, снова на концерте, - тогда уже все и завертелось».