Dolls
Этот элитный клуб для мужчин предлагает все варианты стриптиза – от топлесс до полного – и приглашает насладиться отдыхом в водном или VIP-залах. В ресторанном меню заведения вы найдете блюда европейской и японской кухни, однако за ужин на персону придется выложить не менее 100 у.е. За вход в клуб тоже нужно платить – 1600 р. Но жалеть о потраченных деньгах вам точно не придется.
«Краснопресненская». Ул. Красная Пресня, 23б, стр. 1. 252-57-01

Secret Service
Девушки здесь как на подбор – с формами Синди Кроуфорд, ногами Клаудии Шиффер и белозубыми голливудскими улыбками. Все первосортные красотки. Иногда можно увидеть и знаменитость. Недавно, к примеру, в клубе побывала певица Ирина Салтыкова, правда, не ясно в качестве кого – гостьи или работающей приглашенной звезды.
«Беговая». Ленинградский пр-т, 37, стр. 6. 723-59-59

Violete
Заплатив 600 р. за вход, каждый вечер вы сможете наслаждаться эротической программой шоу-балета Success, а потом зажигать на танцполе с самыми красивыми девушками клуба. Все остальное, как и положено, оплачивается по прейскуранту.
«Новокузнецкая». Раушская наб., 4/5. 238-86-14

Kaktus
Только здесь в разгар рабочего дня вместе со своей коллегой по работе вы сможете невинно выпить бутылочку шампанского. Обслуживать вас будут приветливые кошечки и зайчики с симпатичными форменными ушками.
«Савеловская». Ул. В. Масловка, 21. 613-08-56