J.A.B
В Just Another Bar приветствуют успешных молодых людей, отлично знающих, как, когда и что следует пить. Еды, как водится в правильном баре, подавать не будут, так что приезжать на вечеринку следует где-то между ужином и завтраком, благо всевозможные рестораны и кафе находятся в непосредственной близости. 14 декабря здесь французский DJ Leo Lanvin.
«Пушкинская». Неглинная, 18/1. 692-29-11

DJ Bar Picasso
На открытии бара были звезды Comedy Club Тимур Родригез и Макс Перлов, а музыкальную часть программы обеспечивали DJ Kuka, MC Sam. Концепция заведения – «легкие отношения для людей, принимающих красивые решения», а фишка – 25-метровая барная стойка.
«Тверская». Ул. Тверская, 12. 662-70-02

Gaudi Bar
Небольшое двухэтажное заведение на 150-200 человек. На стене развешаны постеры с былых вечеринок. Посередине сидит гипсовый Будда в человеческий рост, раскрашенный золотым пульверизатором. Наверху – жердочка для стриптизерш. За стеклом видно, как нарезают круги машинки в картинг-центре «Десять дюймов».
«Савеловская». Складочная, 1. 508-80-60

«Графит»
Здесь собирается «своя» публика – позитивные люди. Дизайн клуба отмечен журналом «Лучшие интерьеры». Кухня – «Московская», означающим соединение элементов кулинарного искусства, как традиционного, так и современного. Такое же разнообразие и в музыкальной программе: выступление «живых» групп и диджеев.
«Комсомольская». Ул. Каланчевская, 33. 680-02-30

«Джем»
В зале на 80 человек по средам, четвергам и пятницам выступает известный гитарист из группы А.Малинина Вячеслав Труханов, который исполняет романсы, классику, латиноамериканскую и испанскую музыку. Доступная русско-европейская кухня, а бизнес-ланчи по 110 р. можно заказать и в офис, и на дом.
«Маяковская». Васильевская ул., 4. 254-28-22