Golden Palace
Шикарные танцовщицы в роскошном интерьере. Что может быть притягательнее? Сейчас клуб готовит новую шоу-программу. Кстати, девушки здесь не только танцуют стриптиз, они еще и превосходные акробатки.
«Белорусская». 3-я ул. Ямского поля, 15. 212-39-09

«Белый медведь»
Изюминка заведения – стрип-бар, в котором можно полностью расслабиться и насладиться как топлесс-, так и полным стриптизом, эротическим нон-стоп-шоу, причем не только в пределах сцены. Кроме того, по субботам здесь проходят специальные программы для семейных пар.
«Алексеевская». Пр. Мира, 116а. 687-58-22

«Распутин»
Совершенно новая услуга для настоящих мужчин – спа-салон при клубе. Вместе с понравившейся стриптизершей или в одиночестве (что будет выглядеть, однако, странно) можно осуществить, например, пенящееся шоколадное обертывание.
«Парк культуры». Зубовский б-р, 25. 245-51-35

«Адмирал»
Здесь, в интерьерах, стилизованных под коралловые рифы, настоящие ценители женской красоты и пластики могут увидеть прекрасных русалок, загадочных сирен и других обитательниц таинственных морских глубин.
«Партизанская». Измайловское ш., 71. 231-43-04

SOS
Это одно из лучших мест для проведения мальчишника. Действует специальный корпоративный тариф для компаний от пяти человек. Приятный сюрприз – шоу-программа и шампанское в подарок от клуба.
«Новый Арбат». Мерзляковский пер., 1. 291- 99-78