Каждый из нас слушает разную музыку и знает о любимых исполнителях немного больше, чем другие. Вместе с автором канала «Уникальные редкости и красоты» предлагаем вам познакомиться с именами популряных и малоизвестных музыкантов. 

Текст предоставлен автором канала «Уникальные редкости и красоты».


В этом году исполняется 30 лет группе «Ногу свело». Безусловно талантливый и неординарный музыкант Максим Покровский снял по этому поводу очень симпатичный документальный сериал, где каждая серия посвящена году жизни группы, с подробным рассказом от первого лица, с раритетными видео и интервью с знакомыми и друзьями. Рекомендую к просмотру всем интересующимся эпохой 90-х в отечественной музыке. Очень познавательное видео без купюр и цензуры рассказывающее об истории «Ногу свело», о нравах, царивших тогда в шоу-бизе, о продюсерах той эпохи и т.п. В целом, качественное препарирование эпохи на примере жизни музыкального коллектива.

Там очень много интересного, куча баек и рассказов, в том числе и о периоде жуткого пьянства участников коллектива. О котором, кстати, ходили легенды. В частности, мне лично рассказывали об истории, когда пьяный в хлам Покровский в самолете дорвался до громкой связи и обратился ко всем пассажирам от имени капитана корабля и экипажа с требованиями срочно приступить к групповому занятию гомосексуальной связью. В общем рекомендую к просмотру. Смотрите самую угарную серию.