Развлекательные центры давно стали прекрасным местом как для семейного, так и для индивидуального отдыха. Здесь можно не только перекусить, потанцевать и поиграть в бильярд, но и пройтись по магазинам, покататься на роликах и сходить в кино. «ВД» рекомендует…

«РоллХолл»
Регулярно устраиваемые в Tuning Hall’e – клубе на территории РЦ - масштабные транс и хардкор-рейвы каждый раз собирают больше 2000 любителей электроники. Кроме того, роллердром, бильярд, боулинг, лазерный тир, q-zar, детский и торговый центры, обширные ресторанная и барная структуры привлекают абсолютно всех.
«Тульская». Холодильный пер. 3. 771-68-39

«Самолет»
Кроме обычного для РЦ набора здесь имеются картинг, 4D кинотеатр, театр караоке и кейтеринг – ресторан выездного обслуживания. Если после выхода «в свет» вы вдруг решите продолжить вечеринку в другом месте, то для вас подготовят специальное меню, а бармены и официанты обслужат по первому разряду.
Ул. 1905 года. Ул. Пресненский вал, 14/1. 234-18-18

«Атрилэнд»
В основном РЦ сориентирован на детишек и их родителей. Имеются аттракционы «Пещера ужасов», «Джунгли», караоке, картинг, бильярд, боулинг и, конечно же, множество мест, в которых можно перекусить.
Курская. Ул. Земляной Вал, 33. 775-23-57

«Фэнтази парк»
Пространство РЦ грамотно поделено на зоны: в «Европе» расположены ресторан–арткафе с регулярно выступающим DJ; «Африка» - яркое и веселое пространство с аттракционами для детей; «Америка» - взрослый континент с боулингом, бильярдом, спорт баром, рестораном и чайханой. Плюс «Антарктида» - роллердром, дискотечное и концертное пространство.
Марьино. Ул. Люблинская, 100. 349-13-10