Если после тяжелого трудового дня вы душой и телом стремитесь отдохнуть и расслабиться в компании друзей за стаканчиком чего-нибудь горячительного, то эта подборка «ВД» специально для вас.

«30/7»
Огромные окна на бульвар с потрескивающими свечами на подоконниках и атмосфера, полная беззаботного флирта, привлекает сюда модную и раскрепощенную публику. По выходным лучшие диджеи Москвы «угощают» задорным диско-хаусом и хитами от Дэвида Гэтты и Тома Нови. Действительно жарко в «30/7» становится после часу ночи.
«Пушкинская», ул. Петровка, 30/7. 650-59-51

«Тундра»
Сразу у входа по-барски раскинулась двуспальная кровать, золотые и серебряные стулья выстроились вдоль огромных окон, а над барной стойкой примостились LCD экраны. Под потолком - вертушки, на которых играют ведущие московские диско-хаус диджеи - Smash и Град, а также резиденты «Дягилева» - Вася Спарк и Сергей Сквайр.
«Пушкинская», ул. Петровка, 30/7

«1171»
Двери самого большого бара столицы открыты 7 дней в неделю. Интерьер «1171» лаконичный. Из изысков имеется серебряный диван, изогнутый полумесяцем, и длиннющая барная стойка. Цены на напитки щадящие (ром/кола 210 р.).
«Кропоткинская», Саввинская наб., 21. 740-55-83

Bar Denis Simachev
На пространстве размером с хрущевскую однушку разместилось невероятное количество самых разнообразных элементов. Но хитом заведения можно считать пластиковые синие унитазы и сливные бачки в ложах. Выступления ведущих московских диджеев типа Санчеса и Кубикова чередуются с игрой известных иностранцев и автора заведения Дениса Симачева, выступающего под псевдонимом Loser.
«Охотный ряд», Столешников пер., 12, стр. 2. 629-80-85