Для любителей взрослых развлечений «ВД» составил свою подборку самых горячих стрип-клубов Москвы.

«Каприз»
Девиз этого шикарного заведения «Мы рады видеть всех, но королевой для нас всегда будет только женщина!». Частые гости клуба - итальянские модели Dolce Gabbana, звезды европейского стриптиза и известные актеры американского порно кино.
«Лубянка», ул. Ак. Сахарова, 14. 723-58-23

«Мистер ХХХ»
Здесь царит атмосфера классического французского кабаре, а превалирующий в интерьере красный бархат разжигает в сердцах настоящих мужчин еще большую страсть. Кроме того, в «Мистере ХХХ» имеется загадочный эротический музей.
«Арбатская», ул. Новый Арбат,12. 290-50-81

«Красная Шапочка»
Фишка этого женского клуба – прозрачная душевая кабинка, в которой, принимающий душ красавец-атлет может повернуться к дамам любой частью своего тела, в зависимости от щедрости поклонниц.
«Тверская», Тверская ул., 10, стр. 1. 933-75-73

«Голодная кошка»
Ресторан, бар, сауна, VIP-апартаменты и даже школа стриптиз-танца – в клубе есть все, что душе угодно. Кошечки здесь тоже как на подбор, правда, почему-то в основном с восточной изюминкой.
«Семеновская», ул. Измайловский вал, 2. 369-71-91

«Шпилька»
Ненавязчивый народный интерьер, относительно невысокие цены на все. 16 ноября у клуба день рождения. А это значит, что праздничное угощение, торт, настоящий шоколадный фонтан и новая шоу-программа посетителям гарантированы.
«Коломенская», пр-т Андропова, 37. 614-83-21