Музыкальный интернет-конкурс Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» продолжается.

22 августа гости Rose Bar и зрители онлайн-трансляции на «Одноклассниках» и в интернете станут свидетелями острейшей музыкальной дуэли: в десятом раунде отборочного тура «Высшей пробы» за победу будут сражаться две сольные исполнительницы — Женя Тополь и Саша Колос. А что бывает, когда две девушки борются за одно место под солнцем, все мы хорошо знаем!

Пока же мы представляем вам наших конкурсанток. Саша Колос — певица и автор песен, актриса и танцовщица. Родом из Ставропольского края, в 17 лет переехала в Лос-Анджелес. В 2013 году сыграла главную роль в художественном фильме «Тихий крик», а год спустя записала свой первый сингл «Вы не знаете», клип на который можно посмотреть на сайте проекта . Поклонники певицы так описывают ее выступления: «Когда Саша пишет и поет, она выражает себя, и это невероятно круто! Каждый раз, когда она поет, она отдает все, что у нее на душе!»

Соперницей Саши Колос станет Женя Тополь. Можно с уверенностью сказать, что это имя хорошо знакомо отечественным любителям популярной музыки. Женя Тополь — лауреат престижных телеконкурсов «Хрустальный башмачок» и «Арт Стар», ее песни звучат на многих радиостанциях страны, в том числе на «Русском Радио», а в Москве с успехом проходят сольные концерты.

Кто победит: никому не знакомая начинающая певица из США, поющая на английском языке, или профессиональная исполнительница с солидным опытом публичных выступлений, в репертуаре которой песни на родном языке? Узнаем через несколько дней: десятый раунд состоится 22 августа в Rose Bar (Мякинино, «Крокус Сити Молл», 65–66-й км МКАД). Начало в 20.30.

Остается добавить, что специальным гостем этого необычного музыкального батла станет любимец миллионов девушек по всей стране, популярный певец и музыкант Влад Соколовский!