«Остров Brahma»
Этот open-air станет воплощением духа Бразилии с ее чувственными и зажигательными музыкой, танцами и легким отношением к жизни. На сцену фестиваля выйдут популярные бразильские исполнители, среди которых Marcelo D 2, обладатель 5 наград MTV Awards Brazil и певица Карла Александар. Итальянские, датские и московские ди-джеи выступят с оригинальными сетами. Желающие смогут пройти мастер-классы по искусству граффити, капоэйры, самбе, игре на барабанах.

21 июля. Рублевский пляж.

Marimba Plus 

Marimba Plus
Воскресным вечером в Парадном дворе Дворца усадьбы группа Marimba Plus, работающая в весьма экзотичном жанре «арт-фьюжн», представляющем сплав джаза, этники, фанка и джаз-рока, устраивает фееричное представление. Среди приглашенных звезд – «королева блюза» Виктория Пьер-Мари и солистка именитого ансамбля A'Сapella ExpreSSS Этери Бериашвили. Танцы до упаду приветствуются.

15 июля. Музей-усадьба «Архангельское».


Фестиваль «Эммаус»
«Эммаус»
В ежегодном open-air «Эммаус» примут участие главные рок-команды страны и герои альтернативной музыки. На основной сцене состоятся полуторачасовые концерты мэтров – групп «Алиса», «Король и Шут», «ЧайФ», «Чиж и К», а на малой выступят такие коллективы, как «Черный Обелиск», «Эпидемия», Catharsis, «Психея», Tracktor Bowling и еще около 20 «тяжелых» команд. В ночь с 7 на 8 июля состоится большой рейв – для желающих потанцевать под открытым небом сеты отыграют лучшие отечественные диджеи, а поклонникам ретро малая сцена предложит дискотеку под мелодии и ритмы 80-х.

7 июля. Поселок Эммаус Тверской обл.

D-Bridge

Ultra Music Festival
Танцевальный многочасовой марафон Ultra Music Festival стартует в 17.00 в одном из красивейших мест ближайшего Подмосковья, куда гости смогут добраться на специальных автобусах, курсирующих с 15.00 до 01.00 от метро «Речной вокзал». На 5 танцполах фестиваля будут звучать самые актуальные стили электронной музыки – house, drum'n'bass, techno, full-on, dark-trance. Среди участников – всемирно известные артисты (британцы D-Bridge, Unknown Error, Vicious Circle и другие) и топовые отечественные диджеи.

21 июля. Подмосковье.