Духи и роскошный букет – классический «джентльменский набор» – вряд ли станут для любимой сюрпризом. На помощь тем, кто не желает игнорировать международный женский день, спешат промоутеры московских клубов.
 
Королевы танцпола
Редкая красавица не любит танцевать, и даже если вы далеко не звезда танцпола, сегодня просто обязаны потакать желаниям ненаглядной. Выбрав в качестве ночного развлечения сет в «Пропаганде» гостьи из Объединенного Королевства Heidi, вы точно не прогадаете. Heidi – девушка замечательная во всех отношениях, и для того, чтобы проникнуться к ней симпатией, достаточно только узнать, как она стала диджеем. Все началось с фанатичной любви к року, джазу и блюзу, однако со временем пластинки с техно-музыкой стали вытеснять другие записи из ее фонотеки. Переехав из родного Виндзора в Лондон, меломанка устроилась работать в легендарный рекорд-шоп Phonica и, как показало время, не прогадала. Общаясь через прилавок с ведущими музыкантами туманного Альбиона и помогая им подбирать композиции для сетов, Heidi почти незаметно перешла заветную черту и стала выступать в клубах сама. Сегодня ее профессионализм уже не вызывает сомнений ни у кого, и самое лучшее тому подтверждение – контракт с авторитетным лейблом Get Physical, подарившим миру не одну электронную звезду.
 
Шикарно и дорого
Совсем другие танцы этой ночью в Infiniti. Молодое поколение тусовщиков, представители удивительной культуры r’n’b, все как один придут на концерт американского дуэта Ying Yang Twins. Дабы название коллектива не ввело читателя в заблуждение, оговорим заранее, что участники проекта Kaine (Eric Jakson) и D-Roc (D'Angelo Holmes) не являются родственниками, а уж тем более близнецами. Поклонникам жанра о многом скажут такие названия как Whistle While You Twurk, Salt Shaker, What's Happnin!, Naggin – все эти треки звучали какое-то время на каждой r’n’b вечеринке во всех мало-мальски пристойных клубах. На Ying Yang Twins у Infiniti, скорее всего, выстроится очередь, так что будьте готовы к тому, что придется потолкаться локтями с юными реперами и хип-хоперами.
 
В клуб за красотой
«Красота – страшная сила!» - так окрестили мероприятие промоутеры клубного проекта Louvre. Обыграть название организаторам поможет команда стилистов салона красоты «Девочки», все вместе они готовят рискованный эксперимент – до этого дня никто еще не пытался соединить вместе парикмахерское и клубное искусства. Подобно золушке из любимой сказки, девушки будут превращаться в ослепительных красавиц за считанные минуты на глазах у изумленной публики. Заинтересовавшиеся зрительницы смогут поподробнее пообщаться с мастерами салона, а все остальные – насладиться красивым шоу и танцевальным диско-хаусом.
 
Эгоистичные настроения
Кому как не дамскому клубу готовить сюрпризы 8 марта! Хоть стриптиз (не важно, мужской или женский) и считается развлечением, мягко говоря, пикантным, раз в год такое удовольствие можно себе позволить. В компании подруг, за бокальчиком игристого, в окружении полуобнаженных красавцев-мужчин – чем вам не отдых от серых будней. Тем паче, что клуб «Эгоистка» позаботился о своих клиентках заранее и приготовил волшебный набор оригинальных эротических подарков. Тем, кому надоели разоблачающиеся деды-морозы и лишенные комплексов дикари-тарзаны, наверняка понравятся откровенные танцы представителей налоговой инспекции, бравые пожарники и даже слесарь из ЖЭКа.

Были танцы
И напоследок еще раз о танцах. 9 марта Британский лейбл Soul:R откроет в нашем городе резиденцию проекта SOUL:UTION. Эта звукозаписывающая компания была основана в далеком 1999 году в Англии, с единственной целью – выпускать оригинальный драм-н-бейс и тем самым доказывать, что это направление – не музыка для наркоманов и малолеток, а штука очень глубокая и полноценная. Вскоре родился дочерний проект SOUL:UTION, который пару лет назад был признан лучшим клубным драм-н-бейс проектом, так что можно с уверенностью сказать, что основатели Soul:R – музыканты Marcus Intalex, ST Files и Calibre – добились того, к чему стремились. На открытие SOUL:UTION в Москву прилетают диджеи Marcus Intalex и Klute, а также MC DRC – все трое, как не трудно догадаться, представители пресловутого рекорд-лейбла Soul:R. Передать словами то, что будет твориться этой ночью в клубе CiCterna, бесполезно, но лучше озаботиться покупкой билетов заранее – мероприятие того стоит.