В предстоящем сезоне «Спартак» значительно обновил состав, собрав перспективный сплав опыта и молодости. К лидерам команды, капитану «Спартака» и олимпийскому чемпиону Сергею Широкову, а также лучшему бомбардиру клуба, финну Йори Лехтеря добавились успешные легионеры из сборных Швеции и Чехии, участники Матчей звёзд Эмиль Петтерсон, Якуб Ержабек, Тим Хеед и Оскар Данск. Особый интерес к талантливой молодёжи, игрокам с опытом сборной России – защитнику Александру Никишину и нападающему Василию Пономарёву.

Любая игра с участием «Спартака» – это ещё и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно. Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер. Звёзды политики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями ледовых арен, и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А ещё только на играх «Спартака» вы можете оказаться в импровизированной раздевалке команды и сделать яркие фотографии для своих соцсетей. Во время хоккейных матчей работают многочисленные магазины по продаже клубной атрибутики, так что всего за несколько минут есть шанс пополнить свой гардероб отличными товарами в красно-белых цветах.

Поклонники хоккея смогут увидеть не только напряжённые матчи сильнейшей лиги Европы, но и уйти домой с приятными подарками – на каждой домашней игре самым весёлым, самым креативным, самым энергичным зрителям «Спартак» дарит билеты в театр и кино, наборы сладких угощений и даже целый ящик игристого вина. 

Приходите всей семьёй в ледовый дворец «Мегаспорт» на Ходынском поле! Только здесь можно испытать невероятные эмоции! Станьте частью славной истории хоккейного клуба «Спартак» Москва – поддержим любимую, народную команду!

Абонементы на сезон можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак».