Если вы имеете представление о том, как проходят телевизионные поединки знатоков со зрителями «Что? Где? Когда?», тогда вы с легкость освоите правила такой игры.

Попробовать силы можно совсем скоро, ведь в Москве 4 марта состоится интеллектуальный квиз «Как успеть все и немного больше?», организованный сетью нативной рекламы Natiscope совместно со Slava Krasnov. Поединок интеллектуалов пройдет на одной из самых модных площадок Москвы – в ресторане «Дорогая, я перезвоню» в Пятницком переулке. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, удачного состязания и созерцания увлекательной интеллектуальной борьбы между командами.

Кто принимает участие?

Принять участие в интеллектуальном квизе смогут абсолютно все желающие. Для этого необходимо сформировать команду из 5-12 человек. Собрать команду можно, пригласив в нее друзей, родственников, знакомых, коллег по работе. Возраст участников, социальный статус, род занятий – это не имеет никакого значения. Главное – желание пообщаться, провести время с пользой, участвуя в дружеской викторине, проходящей в непринужденной обстановке.

Какие призы получат победители?

Организаторы интеллектуального квиза нативная сеть рекламы Natiscope&Slava Krasnov подготовили для победителей весьма полезные призы. В их числе право побороться за главный «Хрустальный приз» серии квизов, специальные скидки на предложения Natiscope, а также приятные призы и подарки от партнеров.

Помимо интеллектуального квиза все участвующие команды бесплатно смогут принять участие в мастер-классе по тайм-менеджменту. Это отличная возможность узнать о том, как следует планировать свое время, чтобы успевать по рабочим делам, эффективно расходовать имеющиеся временные ресурсы, высвобождая время на себя, свою семью, хобби. Программа мастер-класса будет полезной абсолютно каждому – начиная обычной домохозяйкой, ухаживающей за детьми, и заканчивая руководителем крупной компании, стремящимся развивать свой бизнес.

Регистрация на сайте.

Место встречи: бар-ресторан «Дорогая, я перезвоню» (Москва, Пятницкий переулок, дом 2).

Дата проведения: 04.03.2021 года.

Организаторы: Natiscope&Slava Krasnov.

Участники: все желающие команды с составом от 5 до 12 человек.