Робот-пылесос продается на Ozon  менее чем за 30 000 рублей у официального дистрибутора, компании diHouse.

Это робот-пылесос из ударопрочного пластика, который органично впишется в любой интерьер. Благодаря небольшому размеру, он может забираться в самые труднодоступные места квартиры. Пороги тоже не будут проблемой: усиленные колеса помогают преодолевать препятствия высотой до двух сантиметров.

Аккумулятора S9 емкостью 5200 мАч достаточно для 180-ти минут (или трех часов) непрерывной работы. Разумеется, на это может влиять мощность и выбранный режим. Их, кстати, несколько: от самого тихого и экономного до самого мощного и эффективного.

Для навигации робот использует несколько лазеров. Из новшеств также была добавлена система смачивания салфетки: она контролирует подачу воды на микрофибру. Пылесос поддерживает управление как с пульта, который идет в комплекте, так и через мобильное приложение. Также у данной модели есть функция памяти на 10 карт разных помещений. Так что если вы живете в большом доме, эта функция окажется кстати. Бренд 360 – единственный на рынке, кто выпускает роботы-пылесосы с памятью на 10 карт.