Сейчас, во время пандемии, карантина, самоизоляции многие проводят время на даче. Осень и зима – это сезон, когда не очень хочется выходить на улицу, но все же, когда погода позволяет, приятно посидеть на свежем воздухе с семьей или друзьями, которых наконец-то удалось зазвать в гости в дальнее Подмосковье.

С костровой чашей любые посиделки будут теплыми и красивыми. В отличие от обычного мангала, чаша – это еще и настоящий аксессуар для улицы или интерьера. Среди разнообразных художественных решений обязательно найдется то, что удовлетворит вкус даже самого искушенного эстета.

Костровая чаша – абсолютно безопасна, и ее можно использовать не только на природе, но и, например, на веранде городского ресторана. Вечеринка с друзьями у костра где-то в центре Москвы. Чем не новый тренд в ресторанной культуре.  

В современном мире одним из критериев качества является универсальность и многофункциональность. Продуманная конструкция позволяет легко превратить костровую чашу в мангал или гриль и добавить вечеру гастрономических опций.  

Красивая костровая чаша – это тепло, уют и эстетика за совсем небольшие деньги. Выбрать, и заказать этот модный и функциональный аксессуар можно на сайте.

При заказе назовите оператору промокод "ВАШДОСУГ" и получите скидку 10% на понравившийся товар.