Вы хотите заговорить на иностранном языке свободно, но не знаете, с чего начать? А может быть, вы уже давно учите язык, но стесняетесь говорить? Или вы давно мечтаете выучить язык «для души», но не знаете, какой выбрать?

Для любителей иностранных языков школа Star Talk проводит серию языковых выходных, где вы сможете попробовать любой из 5 иностранных языков на вкус, попробовать современную онлайн-методику языкового обучения и заговорить с первых минут занятий.

Это отличная возможность сделать первый шаг к новым горизонтам и реализации новых целей! Проводите свободное время с пользой для саморазвития.

  • Подключайтесь к открытому уроку и начните говорить на иностранном легко и просто
  • Попробуйте коммуникативную методику в действии и избавьтесь от языкового барьера
  • Оцените лично эффективные способы изучения языков онлайн

Вам обязательно стоит присоединиться, если:

  • Вы учили язык, но все забыли
  • Давно хотите заговорить на языке, но не знаете, с чего начать
  • Усердно занимаетесь, но свободы общения так и нет
  • Ваш ребенок стесняется говорить на английском

Ученики Star Talk начинают говорить уже на первом уроке. Узнайте, как школа это делает и попробуйте сами! 

Участие бесплатное. Польза и отличное настроение гарантированы. 

Необходима предварительная запись на сайте школы.

О школе Star Talk:

Star Talk — это современная школа иностранных языков, где ученики учатся с энтузиазмом, получают знания не через скучное заучивание и таблицы грамматики, а через удовольствие и свободное общение на уроках. На занятиях студенты отлично проводят время: симулируют языковые ситуации, не боятся выразить свое мнение и быть услышанными, активно общаются, презентуют собственные проекты и играют в игры. И все на иностранном языке.

А дома студенты закрепляют полученные знания лексики и грамматики на интерактиной онлайн платформе Star Talk, которая позволяет всего за 10-25 минут в день ускорять прогресс и делать обучение на 30% эффективнее по сравнению с другими школами.