В августе 2018 г. международная лаборатория Librederm объявила о лонче новой коллекции средств для мужчин Hyaluronic for men. 

Librederm по-настоящему удивил российскую бьюти индустрию целой серией косметических продуктов для мужской кожи с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Каждое средство пролонгированно увлажняет кожу, сохраняя ее молодость, а также защищает от покраснений и раздражений за счет пантенола в своем составе. 

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, разработанная Librederm, способна глубоко проникать в кожу, поддерживать оптимальный  водный баланс, мягкость и комфорт на протяжении всего дня. В составе средств также присутствует сок древесины березы. Он ускоряет заживление и оказывает тонизирующее действие, заряжая кожу энергией.

Высокоактивный компонент корня солодки оказывает мощное противовоспалительное действие, уменьшая раздражение – столь актуальную для мужчин проблему, вызванную ежедневным бритьем и частыми стрижками. 

Сейчас в России доступны: средства для ежедневного бритья — пена и гель, а также дополнительный уход за кожей лица, средства для ухода за телом и волосами. 

Коллекция продается в аптеках, монобрендовых бутиках и корнеров Librederm, а также на сайте Librederm.