Российский бренд электроники BQ выпустил новый смартфон BQ-5515L Fast, который станет настоящей находкой для всех ценителей красивых и функциональных устройств.

BQ-5515L Fast наделен 5.5" IPS-экраном, помещенным в элегантный компактный корпус, который удобно держать в руке. Благодаря широкому диапазону яркости дисплея, фотографии, фильмы и игры будут выглядеть на нем невероятно правдоподобно и красочно. Экран, покрытый 2,5 D стеклом, обеспечивает комфорт и удобство пользования новым смартфоном, притом, что он выглядит визуально тоньше и утонченнее.

Работает BQ-5515L Fast под управлением современного четырехядерного процессора Mediatek MTK6739, который вместе с новейшей ОС Android 8.1 отлично воспроизводит даже самые ресурсоёмкие приложения и игры.  Оперативная память 2 ГБ и встроенная память 16 ГБ c возможностью расширения до 64 ГБ с помощью Micro SD обеспечивают быстрое выполнение нескольких задач без зависаний и «лагов», а также комфорт при просмотре любимых видео.

Двойная основная камера смартфона BQ-5515L Fast с объективами 8 МП+0,3 МП и автофокусом позволяет делать яркие, запоминающиеся фотографии высокого качества. Фронтальная камера 2 МП отлично подходит для осуществления видеозвонков.

Длительное использование смартфона без подзарядки достигается за счет энергоёмкого аккумулятора мощностью 2500 мАч. Это означает, что вы можете наслаждаться любимыми фильмами, играми и слушать музыку, оставаясь на связи с родными и близкими, на протяжении всего дня.

Сканер отпечатков пальцев, установленный в BQ-5515L Fast,  позволяет разблокировать смартфон за считанные доли секунды, обеспечивая дополнительную защиту ваших данных.

Приобрести смартфон BQ-5515L Fast можно в официальном интернет-магазине производителя.