Paulig, ведущий европейский производитель кофе и специй, приглашает гостей попробовать оригинальные кофейные напитки и почувствовать вкус без границ на Пикнике Афиши, главном музыкальном летнем фестивале, который пройдет 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское».

Paulig предлагает любителям хорошей музыки отправиться в увлекательное путешествие вместе с яркой линейкой City. На фестивале все желающие смогут окунуться в атмосферу кофейных столиц мира — Парижа, Нью-Йорка и Гаваны. Каждый час бариста будут создавать впечатления и проводить мастер-классы, на которых раскроют секреты профессионального мастерства и предложат продегустировать медовый или огуречный раф, кофейный глинтвейн, ореховый сникерс и главный летний хит — колд-брю.

Для истинных кофеманов на площадке весь день будет проходить фотоконкурс, победитель которого получит запас кофе линейки City и стильный стакан.

Условия просты:

  • подпишитесь на страничку @paulig_russia в сети Instagram,
  • сделайте фото с любимым кофейным напитком на фоне Paulig-бара,
  • опубликуйте его на своей странице, поставив хэштег #впечатлениясPaulig, на время проведения конкурса профиль должен быть открыт.

В 20:00 будут подведены итоги, фото победителя появится на странице @paulig_russia.

Еще одним ярким впечатлением станет гастрономическое путешествие в далекую Мексику, которая славится своими яркими и пряными блюдами. В фуд-зоне Santa Maria известный шеф-повар Константин Вагу будет угощать гостей буррито, энчиладой, тако, кесадильей и другими аутентичными блюдами. Он подробно покажет весь процесс приготовления, который затем будет несложно повторить дома.

Ждем вас 4 августа с 12.00 до 23.00 в музее-заповеднике «Коломенское» (проспект Андропова, д.39).