KFC запускает новый сезон Международного молодежного проекта KFC Battle. В 2018 году он станет одним из самых масштабных молодежных событий и объединит самые модные тренды.

KFC Battle — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект для молодежи. Уже много лет бренд KFC помогает молодому поколению превращать мечты в цели, страхи — в победы, и в результате взять свое! Только в прошлом сезоне проект объединил 250 тысяч участников и гостей, в этом году к ним присоединятся еще сотни тысяч молодых людей из России и стран СНГ. Каждый участник, вне зависимости от пола, места проживания и финансовых возможностей, получает шанс стать популярным, реализовать себя, встретиться с единомышленниками и понять, в чем он действительно силен. Благодаря многообразию направлений проект KFC Battle открывает пути для разностороннего развития в спорте и творчестве — это футбол, стритбол, вокал, рэп, блогинг, фотография и многое другое.

Поддерживать участников предстоит настоящим профессионалам своего дела: тем, кто уже прошел путь, который только ожидает юных спортсменов, артистов и блогеров. В качестве звездных Наставников — кураторов направлений проекта — к KFC уже присоединились футболист Александр Кержаков, баскетболист Тимофей Мозгов, популярные исполнители Егор Крид и L’One, и известный видеоблогер Anny May. Также проект KFC Battle получил всестороннее признание и поддержку со стороны государства, крупных брендов, общественных деятелей и звезд шоу-бизнеса.

Что готовит новый сезон проекта KFC Battle:

Чемпионаты KFC по футболу и стритболу

Спорт — традиционное направление проекта KFC Battle. Турнир охватит 27 городов России и СНГ, где пройдут отборочные этапы. Участникам (а это непрофессиональные спортсмены в возрасте от 14 до 25 лет) на пути на Суперфинал в Москву предстоит стать победителями на городском этапе, а после выиграть региональный финал.

Онлайн-батлы

Год назад в KFC Battle дебютировали творческие конкурсы, которые сразу же обосновались в программе проекта. В новом сезоне к уже существующим онлайн-батлам по направлениям музыка (KFC Battle: вокал, KFC Battle: рэп) и блогинг (KFC Battle: блог) присоединился конкурс мобильной фотографии (KFC Battle: фото). Зарегистрироваться может любой желающий, мечтающий показать себя. Ограничением является лишь возраст — участник должен входить в возрастную категорию от 14 до 30 лет. Финалисты определятся по итогам голосования на сайте, а имя победителей назовут Наставники проекта на Суперфинале.

Также в 2018 году впервые в рамках проекта в онлайн-режиме пройдет Чемпионат KFC по киберспорту (DOTA2). К участию приглашаются команды, состоящие из игроков-любителей возрастом от 14 лет, из России и СНГ. Отборочный этап состоит из двух онлайн-квалификаций, по результатам которых 4 сильнейшие команды приглашаются к участию в завершающем туре — Суперфинале в Москве. Чемпионат проходит при поддержке Федерации компьютерного спорта России.   

Фестиваль KFC Battle Fest

В прошлом сезоне проекта десятки тысяч гостей стали свидетелями масштабных фестивалей спорта и музыки KFC Battle Fest с яркой программой и разнообразными активностями. В 2018 году в лучших традициях фестивали с концертами Наставников, шоу-программой, автограф-сессиями, спортивными и танцевальными мастер-классами пройдут в 6 городах — Краснодаре, Самаре, Уфе, Новосибирске, Москве и Алматы. На фестивалях определятся победители регионального этапа Чемпионатов по футболу и стритболу, которые отправятся на Суперфинал в Москву.

Суперфинал в Москве

Грандиозный двухдневный Суперфинал KFC Battle пройдет 21-22 июля в Москве и станет одним из самых масштабных молодежных событий лета. Гостей и участников ожидает насыщенная развлекательная программа, а также раскроется главная интрига сезона — Наставники назовут имена победителей проекта KFC Battle. В числе призов контракты с продюсерскими центрами, запись треков и многое другое. Главный приз для победителей всех батлов - поездка в Европу от туроператора Sunmar.

Новинки сезона 2018

KFC следит за последними трендами и из года в год внедряет в проект востребованные у молодежи направления. В этом сезоне участников и гостей также ожидает масса сюрпризов и коллабораций, в том числе  запуск Чемпионата KFC по киберспорту и конкурс мобильной фотографии!

KFC точно знает, что нужно молодежи, и помогает им развиваться, добиваться признания и становится успешными. Участвуй в KFC Battle: заяви о себе на всю страну и возьми свое!  

Все подробности на официальном сайте.