Близится свадебный бум. По традиции многие пары планируют церемонию бракосочетания на Красную горку — в первое воскресенье после Пасхи. Если вы из их числа, самое время определиться, где и как отметить это важное событие.

Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась надолго, — не ограничивайтесь традиционным ресторанным банкетом. Реализуйте такой сценарий праздника, в котором найдется место и для гастрономических удовольствий, и для веселых развлечений. Совместить одно с другим получится, например, в центре семейного отдыха «Карибия». Расположенный в пяти минутах ходьбы от метро «Перово», этот комплекс объединил под своей крышей большой аквапарк, обширную wellness & SPA-зону, фитнес-клуб, бильярд, боулинг, зал игровых автоматов, 7D-кинотеатр, ресторан и спортбар. Начать свадебные гулянья можно с посещения аквапарка и, разделившись на две команды — жениха и невесты, устроить соревнования по скоростному спуску  водных горок — их в «Карибии» четыре: «Свободное падение», «Черная дыра», «Бодислайд» и «Мультислайд». Потом можно поплескаться в волновом бассейне или джакузи, испробовать на себе различные спа-процедуры в пяти этно-банях и саунах комплекса, чтобы затем с новыми силами сразиться в бильярд или боулинг. А ближе к вечеру — свадебный банкет, который для вас и ваших гостей подготовят в уютном ресторане «Карибия».

Карибия (51092)
Вы можете изменить этот текст

Если же вы не хотите экспериментировать и больше склоняетесь к традиционному свадебному застолью в ресторане, остановите свой выбор на заведении с проверенной репутацией. Так, «Ирис Конгресс Отель», один из ведущих московских отелей международного класса, более двух десятков лет с успехом организует торжества самого различного формата — от корпоративов крупных компаний до семейных праздников и свадебных банкетов. В его расположении элегантный ресторан «Оазис» с русской и европейской кухней и четыре банкетных зала — от камерного «Волга — Лена» вместимостью до 25 персон до просторного зала «Москва», где свободно расположатся 150 человек. На живописной территории отеля можно организовать выездную регистрацию. А по акции «Весенняя свадьба», действующей с марта по май 2015 года, молодожены получат поистине королевский подарок — бесплатный номер категории люкс с поздним выездом и завтрак в ресторане «Оазис».

Ирис Конгресс Отель (54368)
Вы можете изменить этот текст