Спектакли для семейного просмотра и варианты активного отдыха для непосед.

Сходить в театр

Журавль (463594)
Вы можете изменить этот текст

Спектакль «Журавль» — это притча по мотивам японских легенд. История любви человека и загадочного существа из мира духов, история любви небесной, жертвенной и — земной, бездумной и своекорыстной. Благодаря этой истории взрослым и детям станет ближе и понятнее далекая страна, где стоят древние замки с поющими полами, и есть весенний праздник «любования цветами».

25 марта, 19.00, «АпАРТе»


Чиполлино (534022)
Вы можете изменить этот текст

Очень многолюдная сказка, в которой наравне с 15-ю взрослыми актерами участвуют и актеры-дети. Такой большой и веселой компанией им предстоит перевоплощаться в самых разных персонажей. Действие происходит и в графском саду, и в пещере, в которой будут прятаться беглецы, и в деревне, где Чиполлино работает сапожником. И как положено в настоящей сказке — все сказочно интересно и красиво. Разглядывая декорации, может показаться, что это импрессионисты решили создать эскизы для нового мультфильма.

28 марта, 12.00, «Содружество актеров Таганки»

Волшебная красота Оливии (609573)
Вы можете изменить этот текст

Мюзикл-сказка для взрослых и детей от 8 лет с песнями, музыкой и ирландским степом. Новорожденная принцесса Оливия получает в дар от Волшебника красоту, ум и богатство. В день ее пятнадцатилетия во дворец со всего света съезжаются принцы, чтобы просить руки прекрасной принцессы. И тут становится ясно, что без доброго сердца все дары Волшебника бессмысленны и даже опасны. История принимает неожиданный оборот в тот момент, когда среди принцев оказывается удивительный юноша Оливер, сын простого лесничего.

28 марта, 18.00, театр «Жив»

Принцесса Кристана (482819)
Вы можете изменить этот текст

Красивая сказка о победе добра над злом. Много лет назад маленькая дочь короля Кристана III была похищена с целью лишения ее в будущем престола. Злые люди бросили девочку в лесу, но ее подобрали цыгане и воспитали в таборе..Сыщик Колдабас дает клятву королю, что он найдет и вернет в замок законную наследницу престола, и спустя годы осуществляет свое обещание. Миранда, она же Кристана, преодолевает многие испытания, и, как принято в сказках, добро торжествует.

28–29 марта, 12.00, «Ромэн»

Как Иван-царевич ходил счастья искать (54288)
Вы можете изменить этот текст

Веселая сказка об увлекательных (а временами и опасных) приключениях Ивана-царевича в Медном, Серебряном, Золотом и Бриллиантовом царствах. Оригинальная пьеса написана специально для театра «АпАРТе». Среди многочисленных достоинств спектакля — закрученный сюжет, неожиданные перевоплощения персонажей, яркие костюмы и общение героев со зрителями сказки.

29 марта, 15.00, «АпАРТе»


Поиграть и побегать

Парк Отель «Кранкино» (55980)
Вы можете изменить этот текст

В дни весенних каникул в отеле «Кранкино» для школьников подготовили интересные активные игры и представления. В отеле все предусмотрено для пребывания с детьми. Ребенка от 2 до 6 лет можно оставить в детском клубе, где за ним присмотрят специалисты. Для детей 6–12 лет — мастер-классы, театральная мастерская, искусство дизайна, фокусы, гончарное дело. Для тех, кто постарше: теннис, пейнтбол, гольф, тир, квесты и другие активные игры.

Московская обл., Пятницкое ш., 21-й км МКАД. (495) 532-44-12

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

С 21 по 29 марта в «Ква-Ква парке» — двойной праздник. Только в период весенних каникул посетители «Ква-Ква парка» могут стать обладателями суперпризов. В призовом фонде: iPad mini, игровая приставка Sony, телефоны, фотоаппараты и еще тысячи ценных призов для детей и взрослых.

Ярославское ш., 1 км от МКАД, ТРЦ XL. (495) 258-06-83

ПандаПарк в парке Мещерский (55478)
Вы можете изменить этот текст

В Москве открылся 7-й по счету веревочный комплекс «Панда-парк» в красивейшем месте на юго-западе Москвы — парке «Мещерский». Сейчас в парке работают три маршрута: «Ловкий» — для юных авантюристов ростом от 115 до 140 см, «Смелый» — для посетителей ростом от 128 см, и «Высокий» — для тех, чей рост не менее 140 см. Веревочный парк в апреле увеличится еще на 4 маршрута, то есть всего будет 7 трасс, две из которых будут по-настоящему сложными и экстремальными.

Воскресенская ул., 1, парк «Мещерский». (495) 64-604-24

Конноспортивный комплекс «Измайлово» (17601)
Вы можете изменить этот текст

В непосредственной близости от станции метро «Шоссе Энтузиастов» расположен старейший семейно-спортивный клуб «Измайлово». Здесь проводят индивидуальные занятия на пони для детей с 3-х лет. В КСК «Измайлово» можно просто покататься на лошади и пони, организовать прогулку на лошадях или устроить детский праздник, а также покормить животных морковью или сухариками.

Ш. Энтузиастов, 31Д. (495) 517-43-82, (495) 517-43-91


Happylon Magic Park ТРЦ Филион (47889)
Вы можете изменить этот текст

В парках аттракционов Happylon детей ждут десятки аттракционов, бамперные машинки, батуты, сотни видеоигр — стрелялок, леталок, гонок и симуляторов, аэрохоккей, призовые игры с возможностью получить игрушки в подарок, а также игровые площадки «Лабиринт» и «Ясли». Кроме того, в дни школьных каникул можно сэкономить 50% на посещении парков. Специальная акция действует до 12 апреля включительно.

ТРЦ «Филион», ТРЦ Vegas. 8 (800) 100-00-20