Приближается 8 Марта, и многие начинают ломать голову над тем, как провести этот первый весенний праздник. Предлагаем два сценария, которые будут иметь успех у прекрасной половины.

Из зимы в лето

Карибия (51092)
Вы можете изменить этот текст

Если в вашей компании собрались любительницы активного отдыха, предложите им отпраздновать Международный женский день в аквапарке. Можно отправиться в «Карибию», расположившуюся в пяти минутах ходьбы от метро «Перово» и имеющую в своем арсенале четыре водные горки, волновой бассейн, «тихую реку» для спокойного плавания, огромное джакузи, оснащенное гидромассажем и эффектом гейзеров, а также пять бань и саун — для релакса. Однако посетителей «Карибии» ждут не только водные развлечения: в комплексе также имеются бильярд, боулинг, зона игровых автоматов, 7D-кинотеатр, ресторан и спортбар. Так что скучать не придется!

Праздник на выезд

ШексПир (9863)
Вы можете изменить этот текст

Планируете празднование 8 Марта в рабочем коллективе? Быть может, у вас уже есть пара-тройка ресторанов на примете, где вашей компании готовы оказать самый радушный прием? Но почему бы не сделать сюрприз вашим дамам и не устроить торжество в каком-нибудь необычном месте, скажем, в загородной усадьбе или старинном городском особняке?.. Организовать праздничное застолье — будь то банкет, фуршет или шведский стол — поможет ресторан выездного обслуживания. В столице есть целый ряд компаний, способных обеспечить качественный кейтеринг, и среди них «ШексПир», заслуживший репутацию одного из лучших московских выездных ресторанов. Его фирменный рецепт создания праздников — стиль великосветских приемов, атмосфера утонченного вкуса, роскоши и удобства.