Мастер-класс по аргентинскому танго и dancehall, интерактивный спектакль, акция на посещение аквапарка, арт-вечеринка и другие варианты, где можно провести 14 февраля.

Вечер аргентинского танго (608917)
Вы можете изменить этот текст

В концерте принимают участие мировые звезды танго Химена Херрера и Томас Галван (Аргентина), победители аргентинских чемпионатов по танцам. Компанию латиноамериканцам составят Влада Захарова и Андрей Макаров, Людмила Шумаева и Тимофей Борисов. В программе — зажигательная музыка от танго-оркестра Passional и вокал от Ларисы Макарской. Перед концертом пройдет бесплатный мастер-класс по азам этого страстного танца.


Ножницы (513975)
Вы можете изменить этот текст

Спектакль, поставленный литовским режиссером Дайнюсом Казлаускасом, окончательно сотрет грань между актером и зрителем. Это главная изюминка постановки: зритель является полноправным участником пьесы. Самые активные будут помогать полиции расследовать убийство, произошедшее в салоне красоты, а те, кто любит просто смотреть спектакли и не участвовать в развитии сюжета, смогут с интересом понаблюдать за тем, удастся ли найти убийцу. Подтверждая свое звание интерактивной комедии, спектакль «Ножницы» имеет несколько вариантов финала, выбор которого полностью зависит от публики в зале. Главную роль в спектакле исполняет Георгий Дронов.


Мы — цыгане (55728)
Вы можете изменить этот текст

Постановка режиссера и народного артиста СССР Николая Сличенко является визитной карточкой театра «Ромэн». Спектакль, поставленный почти 40 лет назад, прошел на сцене театра более 2000 раз и до сих пор остается эталоном самобытной цыганской культуры. Зрители с восторгом принимали это музыкальное зрелище в разных странах мира: Японии, Франции, Италии, Индии, Югославии, Турции, Австрии и других.

Любовь по системе Станиславского (208142)
Вы можете изменить этот текст

Современный водевиль, лирическая комедия, фарс или интеллигентное хулиганство — что это, решать зрителям. Жили-были три брата. Жили они «скромно» — в большом особняке в центре Парижа на деньги своего богатого отца — русского эмигранта. И омрачали их жизнь только долги — следствие их «скромной» жизни. Позвал однажды отец своих сыновей для оглашения завещания. Вот тут-то все и началось — наследство колоссально, но «пойдите туда — не знаю куда, приведите то — не знаю что». И поехали три брата в Москву исполнять волю отца-самодура...


Великий нахал, или Страсть Художника (606259)
Вы можете изменить этот текст

Притча о любви Художника и Гейши по пьесе Елены Исаевой «О-Бон». В центре сюжета личная жизнь художника Кацусики Хокусая, творившего на рубеже XVIII–XIX веков. Даже если это имя не знакомо зрителям, они наверняка видели хотя бы одну из его гравюр. Он щедро одарил японскую живопись ярко-синим цветом и вызывающими интимными сюжетами, которые способны вызвать смущение и у современного зрителя.


N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает огромный выбор групповых программ для активных любителей фитнеса и новичков. Стоит обратить внимание на танцевальные занятия: Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику. Обязательно попробуйте новинку клуба — занятие Cycle Rider на суперсовременных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку с поворотами, наклонами, ускорениями. Также N-ERGO предлагает классическую йогу, пилатес, аквааэробику и силовые тренировки. Закончить тренировку можно в бассейне или в банном комплексе. Акция «Он и Она» в честь Дня святого Валентина


Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

В честь праздника «Ква-Ква парк» приглашает гостей с 13 по 15 февраля 2015 года по специальному предложению: два по цене одного. Придите парой, скажите на кассе «Мы влюбленные!» и отдохните вдвоем по цене одного билета. Акция действует в рамках тарифа 2 часа 40 минут для четного числа взрослых гостей.

Подробности.

Мастер-класс от Michel Tinho (608441)
Вы можете изменить этот текст

14 февраля состоится мастер-класс по dancehall от профессионального танцора и хореографа из Бразилии по направлениям dancehall и afro house. Мишель Тинхо является пятикратным чемпионом по хип-хопу в Южной Африке, работал с хореографами таких мировых звезд, как Майкл Джексон, Мадонна, Уилл Смит, Крис Браун. Среди танцевальных направлений, в которых работает Мишель — dancehall, hip hop, house dance, waacking, vogue, salsa и lyrical hip hop. Также он занимается постановкой танцевальных спектаклей и танцев для рекламных роликов крупных компаний.

Подробности по тел. (495) 788-16-88.


Мастер-класс в День святого Валентина (608100)
Вы можете изменить этот текст

Праздник любви в творческой и романтической атмосфере на высоте 245 метров. Гости студии смогут принять участие в мастер-классе по рисованию картины Леонида Афремова «Влюбленные», продегустировать вина с трех континентов и насладиться фуршетом от ресторана «Император». Проводить мероприятие будет Шер Остон — российский певец, композитор и музыкальный руководитель проекта «Танцы со звездами». Каждой влюбленной паре будут вручены памятные подарки от студии ArtSky.


Карибия (51092)
Вы можете изменить этот текст
День святого Валентина для всей семьи в аквапарке «Карибия». Праздник начнется с детского спектакля «Айболит» от театра «Т.О.М.А.Т.». После обеда в холле «Карибии» гостей будут встречать аниматоры, которые разыграют много призов. В 19.00 в ресторане «Карибия» — выступление артистов Вячеслава Алексеева, Лидии Шпаер, Юлии Ефременковой, Славы Мартова, группы Олега Кио, DJ Rost и др. На все мероприятия вход свободный.
 
День влюбленных в «Арт Чердак» (608803)
Вы можете изменить этот текст

В студии «Арт Чердак» 14 февраля пройдет арт-вечеринка: уникальный коктейль из живописи и джазовой музыки.

В стоимость билета входят:

  • джаз-концерт (живой звук);
  • фуршет (розовое вино и легкие закуски);
  • мастер-класс (холст, масло).