Посмотреть сказочный спектакль, покататься на пони, сходить в аквапарк и пройти один из маршрутов веревочного городка — «ВД» собрал лучшие места для детей этой зимой.

Ваня в сарафане (466445)
Вы можете изменить этот текст

Петербургская писательница Екатерина Матюшкина придумала неожиданную историю о доброй Бабе-Яге (которая и не бабка вовсе), ее верной помощнице Метле и прочих лесных обитателях. А ее взяли и поставили в Театре Луны, отдав все роли... детям. И от этого история про девочку — приемную дочку Бабы-Яги, которую по ошибке назвали Ваней, обретает особенное очарование. Сюжет — прямо-таки детективный. Избушка на курьих ножках снесла яичко. Яичко вдруг пропало, и теперь все подозревают всех. Так кто же виновник — Кикимора, Леший, Кощей? А может быть, сама Баба-Яга? 


Конноспортивный комплекс «Измайлово» (17601)
Вы можете изменить этот текст

В непосредственной близости от станции метро Шоссе Энтузиастов  расположен старейший семейно-спортивный клуб «Измайлово». Здесь проводят индивидуальные занятия для детей на пони с 3-х лет. В КСК «Измайлово» можно просто покататься на лошади и пони, организовать прогулку на лошадях или устроить детский праздник, а также покормить животных морковью или сухариками.


Тобио: Мастер Кукол (516923)
Вы можете изменить этот текст

Английская сказка о приключении мальчика Тима — это история настоящей дружбы, способной изменить все. Путешествуя по мирам маэстро Тобио (сказочная Индия, Венская опера и Америка времен Гражданской войны), Тим научится заново ценить важные моменты жизни, а одинокий волшебник, общаясь с искренним и смелым мальчиком, перестанет быть затворником.


Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

В «Ква-Ква парке» новый тариф «Счастливый малыш» за 500 рублей. Теперь один из родителей сможет провести в «Ква-Ква парке» целый день с ребенком всего за 500 рублей. В стоимость тарифа входят бассейн, лечебные травы в санариуме, джакузи и посещение бани. Дети могут кататься с горок, стрелять из водяных пушек, прыгать на водных аттракционах с фонтанчиками и даже стоять под самым настоящим водопадом. Обратите внимание на то, что тариф действует только в будние дни и распространяется на ребенка ростом до 1,2 м.

ПандаПарк в парке Мещерский (55478)
Вы можете изменить этот текст

В Москве открылся 7-й по счету веревочный комплекс «Панда-парк» в красивейшем месте на юго-западе Москвы — парке «Мещерский». Сейчас в парке работают три маршрута: «Ловкий» — для юных авантюристов, ростом от 115 до 140 см, «Смелый» — для посетителей ростом от 128 см, и «Высокий» — для тех, чей рост не менее 140 см. Веревочный парк будет работать всю зиму, а в следующем сезоне увеличится еще на 4 маршрута, то есть всего будет 7 трасс, две из которых будут по-настоящему сложными и экстремальными.