О том, как вы будете праздновать корпоративный Новый год, стоит думать уже сейчас. «ВД» предлагает несколько привлекательных вариантов.

Аквапарки становятся все более популярными у москвичей местами отдыха. Так почему бы не сделать это на Новый год — ведь праздник в парке водных развлечений, в антураже тропического пляжа наверняка запомнится надолго! А если это не просто аквапарк, а целый мультифункциональный комплекс, где каждый сможет найти себе занятие по душе, — успех мероприятию обеспечен. Например, развлекательный комплекс «Карибия», что в пяти минутах ходьбы от метро «Перово», объединяет под одной крышей аквапарк, банный комплекс, SPA-центр, бильярд, боулинг, зону игровых автоматов, 7D-кинотеатр, ресторан и спортбар. Главное место притяжения посетителей «Карибии» — это четыре водные горки, волновой бассейн, джакузи, пять бань и саун. Наплававшись и накатавшись с водных горок, можно отправиться в игровой центр, чтобы устроить командное соревнование по лазертагу, боулингу или бильярду, а завершить праздник — в ресторане «Карибия».

Зеленый пр-т, 10Б / (495) 780-67-97 / www.karibiya.ru

Карибия (51092)
Вы можете изменить этот текст

Если подобный вариант кажется вам слишком экстремальным, ограничьтесь новогодним банкетом в ресторане, выбрав заведение с проверенной репутацией. Так, «Ирис Конгресс Отель», один из ведущих московских отелей международного класса, более двух десятков лет с успехом организует торжества самого различного калибра — от корпоративов до свадеб и семейных праздников. Он располагает элегантным рестораном «Оазис» и четырьмя банкетными залами — от камерного «Волга — Лена» вместимостью до 25 персон до просторного зала «Москва», где свободно могут расположиться 150 человек. Кроме того, на днях в отеле стартовала акция «10 бонусов на новогодний корпоратив».

Коровинское ш., 10 / (499) 933-05-33 / www.iris-hotel.ru

Ирис Конгресс Отель (54368)
Вы можете изменить этот текст

А можно не ломать голову, придумывая сценарии новогоднего праздника, а отдать все в руки профессионалов из event-агентств, которые обеспечат организацию торжества «под ключ». Среди предложений ведущего московского event-агентства «ПраздниК» есть, например, такие неординарные сценарии, как корпоратив на катке или на борту теплохода-ледокола.

Ул. Чаянова, 8 / (495) 925-05-94 / www. prazdnik.org

Агентство «Праздник» (53069)
Вы можете изменить этот текст