Кому доверить организацию самого важного торжества в вашей жизни? Эксперты в сфере event-услуг — в обзоре «ВД».

Организация свадьбы — дело непростое. Как сделать так, чтобы одно из самых важных событий в жизни любого человека прошло «без сучка, без задоринки»? Определитесь для начала с местом проведения свадебного торжества. Летом хочется вырваться из душных помещений на свежий воздух и устроить по-настоящему королевский праздник на природе — например, в антураже загородной усадьбы или на берегу реки.

ШексПир (9863)
Вы можете изменить этот текст

В этом случае не лишним будет иметь под рукой телефоны зарекомендовавших себя кейтеринг-агентств. Например, профессиональный выездной ресторан «ШексПир» не только устроит праздничное застолье в лучших традициях британского ресторанного сервиса, но и создаст атмосферу великосветского приема. Будет ли это традиционный банкет, фуршет, шведский стол или барбекю — решать вам.

Агентство «Праздник» (53069)
Вы можете изменить этот текст

Далеко не новичок в вопросе выездного ресторанного обслуживания и агентство «ПраздниК». На рынке event-услуг оно работает более полутора десятка лет, а проведение свадеб «под ключ» — среди приоритетных направлений деятельности.

Ирис Конгресс Отель (54368)
Вы можете изменить этот текст

Если вы все-таки не желаете полагаться на милость московской погоды и собираетесь провести торжество в ресторане, имеет смысл выбирать заведение с проверенной репутацией. Так, «Ирис Конгресс Отель» более двух десятков лет с успехом организует мероприятия самого различного калибра — от корпоративов крупных компаний до семейных праздников и свадебных банкетов. В его распоряжении элегантный ресторан «Оазис» с русской и европейской кухней и четыре банкетных зала — от камерного «Волга–Лена» до просторного зала «Москва».