В июне в оздоровительных и спортивных комплексах вас ждут скидки и новые программы. С ними вы сможете не просто подготовиться к долгожданному отпуску, но и почувствовать в себе бодрость и привлекательность.

Кинари (3059)
Вы можете изменить этот текст

Специалисты «Кинари СПА» предлагают провести лето под девизом «Время вашей красоты!» и побаловать себя приятными целебными процедурами. Настроиться на волну жаркого незабываемого лета помогут специальные пакетные программы по уходу за телом Sun Lover, Slim и  Detox , на которые действует скидка 40%. А расслабляющий массаж всего тела с использованием натуральных аромамасел из Таиланда «Магия природы» со скидкой 35% вы найдете в новом «Кинари» на «Севастопольской».

Wellness Daily live (54982)
Вы можете изменить этот текст

Премиум-клуб Wellness Daily Live предложит услуги остеопатов и кинезиологов. Остеопатия — это безболезненный метод лечения и восстановления позвоночника и всего опорно-двигательного аппарата человека, который представляет собой систему манипулятивных методов, основанную на высокой чувствительности рук врача. Прием ведет один из лучших врачей-остеопатов Москвы Ким Олег Семенович, попасть  к которому очень непросто.

Есть вы запишитесь на прием в течение июня, то получите дополнительный бонус к одной из процедур салона (предложение действует для записывающихся впервые).

LES Art Resort (53915)
Вы можете изменить этот текст

LES Art Resort — это отель, расположенный в 70 км от МКАД по Минскому шоссе, в живописном лесном массиве экологически чистой зоны западного Подмосковья. Чистый воздух, оригинальный дизайн, дружелюбная атмосфера и первоклассное обслуживание делают это место популярным среди городских жителей.

В отеле LES Art Resort есть несколько ресторанов, баров, боулинг, бильярд и ночной клуб. К услугам гостей — большой 50-метровый бассейн и многочисленные SPA-процедуры. Для детей организована специальная программа развлечений, оздоровительных процедур и познавательных занятий. Работает отель по системе All inclusive (все включено).

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

Летом, когда за окном жара, так хочется отправиться на море, полежать на пляже и забыть обо всем на свете! Теперь для этого вовсе не обязательно тратиться на отдых за границей  — добро пожаловать в «Ква-Ква парк»,  находящийся на Ярославском шоссе.

Множество экстремальных водных горок, бары и рестораны, бани и сауны, огромный волновой бассейн и ни с чем не сравнимые тропические пейзажи. «Ква-Ква парк» — это отличное место для знакомств и романтичных свиданий, а если посетить аквапарк в дни специальных акций, можно рассчитывать на хорошие скидки!

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

В фитнес-клубах N-ERGO представлены услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья. Кроме залов для занятий фитнесом и тренажерных залов здесь есть банный комплекс, бассейн, SPA-центр, услуги массажа, солярий, фитнес-бар, магазин со спортивным инвентарем.

На что стоит обратить внимание? Во-первых, групповые программы: можно сходить на зажигательную Zumba, кубинские, восточные танцы или на стрип-пластику. Во-вторых, обязательно попробуйте занятие Cycle Rider на суперсовременных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку. Также не стоит забывать о классике: йога, пилатес, аквааэробика давно доказали свою эффективность и не нуждаются в рекомендациях. Закончить фитнес-день можно в бассейне или банном комплексе.

«Ревиталь Парк», санаторий-клиника (47416)
Вы можете изменить этот текст

Санаторий-клиника «Ревиталь Парк» специализируется на лечебно-восстановительной медицине и программах снижения веса. Авторские программы очищения и омоложения организма разработаны докторами наук и диетологами и адаптированы на срок от 2 до 19 дней.

На территории парка есть двухэтажные деревянные коттеджи, wellness-центр, 58 медицинских кабинетов, ресторанный комплекс, конференц-зал (со сценой, киноэкраном, световой и акустической системами) и детская студия «Монтессори». Проживание в клинике включает свободное посещение wellness-центра с бассейном и банным комплексом.