Новый год или юбилей фирмы — два «железных» повода для проведения корпоратива. Но почему бы не устраивать праздники для коллег чаще, ведь совместный досуг сплачивает коллектив.

Если в вашей компании немало поклонников активного отдыха, можно, отправиться в «Ква-Ква-парк», считающийся одним из крупнейших парков водных горок, где каждый получит свою порцию адреналина, и зоны для релаксации — с волновым бассейном, джакузи, бассейном с гидромассажем, банным комплексом и сауной. Можно устроить командные соревнования по пляжному волейболу и водному поло, гребле на каноэ и скоростному спуску с водной горки. И обязательно обратите внимание на регулярно проходящие здесь акции: так, например, 23 мая, в пятницу, с 18:00 до 22:00 на посещение аквапарка предлагается скидка в 30%.

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

Если вы хотите устроить торжество в ресторане, остановите свой выбор на заведении с проверенной репутацией. Так, «Ирис Конгресс Отель», один из ведущих московских отелей международного класса, берет на себя проведение корпоративных праздников. В его распоряжении элегантный ресторан «Оазис» с русской и европейской кухней и четыре банкетных зала — от камерного «Волга — Лена» вместимостью до 25 персон для просторного зала «Москва», где свободно располагаются 150 человек. Также на территории отеля начал работать летний шатер вместимостью до 60 человек.

Ирис Конгресс Отель (54368)
Вы можете изменить этот текст

С наступлением погожих весенних деньков все более актуальными становятся пикники на природе. Если вы хотите организовать отдых своих коллег на свежем воздухе по высшему разряду, обращайтесь в компанию, предоставляющую кейтеринг-услуги — выездное ресторанное обслуживание. Так, профессиональный выездной ресторан «ШексПир» поможет создать атмосферу настоящего великосветского приема, будь то традиционный банкет, фуршет, шведский стол или барбекю. Ведь главными принципами своей работы «ШексПир» избрал лучшие английские традиции ресторанного обслуживания — стиль, утонченность, роскошь и удобство.

ШексПир (9863)
Вы можете изменить этот текст