«ВД» рассказывает своим пользователям о новых SPA- и фитнес-программах.

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

В клубе N-ERGO, кроме залов для групповых занятий и тренажерных залов, имеются СПА-центр, солярий, фитнес-бар, магазин с экипировкой для занятий фитнесом, бассейн. Какие тренировки рекомендуют специалисты? Во-первых, танцевальные программы: супермодная Zumba, кубинские и восточные танцы, стрип-пластика. Во-вторых, стоит попробовать новинку — занятие Cycle Rider на суперсовременных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку. Наконец, не стоит забывать о классике: йога, пилатес, аквааэробика давно доказали свою эффективность и не нуждаются в рекомендациях. Закончить фитнес-день можно в бассейне или банном комплексе.


Кинари (3059)
Вы можете изменить этот текст

Весь май готовимся к летнему отпуску по специальным авторским программам от специалистов Кинари Спа «Sun Lover» со скидкой 40%. Продолжительность программ можно выбрать как на один, так и усиленно 3 дня, основное внимание уделяется подготовке кожи к загару — очищение, увлажнение, питание, а также уходу за лицом. Последовательность этапов программ строго выверена на основе многолетнего опыта, а подбор средств гарантирует ожидаемый результат. 


Wellness Daily live (54982)
Вы можете изменить этот текст

Полный спектр услуг для гармоничного отношения к себе. Wellness-клуб, в котором готовы позаботиться не только о вашем теле, но и о вашем здоровье и внутреннем равновесии. Вас с удовольствием и заботой примут лучшие специалисты Москвы в области остеопатии, кинезиологии, ребалансинга . Вас ждут заботливые руки массажистов, косметологов, мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. 

Enjoy (32063)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-клуб Enjoy представляет новое направление своей работы — бойцовский клуб Ya next. Боевые искусства набирают множество поклонников благодаря своей необычайной эффективности — ведь они сочетают в себе не только тренировки фитнес-формата, но и элементы борьбы. Концепция «фитнес в удовольствие», которую берет на вооружение центр Enjoy, на первый взгляд противоречит тренировкам такого формата, но это только на первый взгляд. Нужно перестать жалеть себя и позволить получать удовольствие от тренировок на пределе своих возможностей, от преодоления себя. 


«Ревиталь Парк», санаторий-клиника (47416)
Вы можете изменить этот текст

Ревиталь Парк — это великолепный оздоровительный комплекс, расположенный в живописной лесопарковой зоне в ближайшем Подмосковье. Круглый год здесь можно пройти уникальные авторские программы очищения, омоложения и оздоровления организма, адаптированные для занятых людей (курс занимает от 2 до 19 дней). Мощную оздоровительную базу (58 медицинских кабинетов) дополняют уютные коттеджи для проживания, wellness- центр, ресторанный комплекс, библиотека, пешеходные маршруты и множество других приятных бонусов.


Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

«Ква-Ква парк» — идеальное место для любителей активного отдыха! Тем, кто обожает экстрим, хочет оказаться во власти стихии, можно посоветовать спуститься по «Дикой реке». Острые ощущения гарантированы и в «Черной дыре», где царит кромешная тьма и властвует скорость. Оказаться в эпицентре «Цунами» наверняка захочется любителям драйва и динамики, и уж конечно, их приведет в восторг «Мультислайд», скорость спуска на которой достигает восьми метров в секунду! Также к вашим услугам — волновой бассейн, бары и рестораны, бани и сауны и множество СПА-услуг: гидромассажные ванны, кофейный пилинг, шоколадное обертывание, экзотический пилинг рыбками Гарра Руфа!