Корпоративные вечеринки объединяют людей не меньше, чем рабочие будни. Между тем организация торжества — это целое искусство.

Для начала стоит отказаться от штампов. Почему бы не устроить костюмированный карнавал, вечеринку в стиле ретро или просто пикник на природе — благо погода уже скоро будет тому способствовать?.. Не бойтесь экспериментировать, ведь ваша цель — сплотить коллектив и задать ему нужный настрой.

Оптимальным решением будет довериться профессионалам. Вам предложат сценарий торжества, полностью взяв на себя заботы по его организации — от поиска места проведения до приглашения артистов и ведущих. В последнее время все большей популярностью пользуются компании, предоставляющие кейтеринг-услуги — выездное ресторанное обслуживание. Так, профессиональный выездной ресторан «ШексПир» поможет создать атмосферу настоящего великосветского приема, будь то традиционный банкет, фуршет, шведский стол или барбекю. Ведь главными принципами своей работы «ШексПир» избрал лучшие английские традиции ресторанного обслуживания — стиль, утонченность, роскошь и удобство.

Еще один беспроигрышный вариант — банкетные залы столичных отелей, имеющие многолетний опыт проведения торжеств различного масштаба. Как, например, гостиничный̆ комплекс «Космос», ставший своего рода символом столицы: фантастический по размерам, запоминающийся и гостеприимный. В его распоряжении банкетные залы «Галактика» и «Вечерний Космос», обыгрывающие в своем оформлении космическо-звездную тематику и вместимостью от 30 до 600 человек.

Еще одна визитная карточка города — пятизвездочный отель «Золотое кольцо», расположенный в самом центре столицы. Два его банкетных зала — «Есенин» и «Суздаль» — рассчитаны на 80 и 250 персон соответственно.