Пляжная вечеринка, тренировка со штангой, дискотека на катке и другие подарки, которые можно будет получить 8 Марта.

Пляжная вечеринка

«Мореон»
Голубинская ул., 16, (495) 530-12-30
www.dancesession.ru

Фото: архив журнала

«В аквапарке «Мореон» можно будет порезвиться на пляжной вечеринке, не покидая пределов Москвы. Ночь с 8-го на 9-е здесь задумана как вечеринка в стиле элитной пати: красивые молодые люди в меру активно отдыхают у бассейна. Климат в «Мореоне» будет способствовать релаксу: температура воздуха обещана +29 0С, воды +26 0С. Всю ночь будут работать водные горки разной высоты и остроты ощущений, бурлить джакузи, каскадом литься в лагуну водопады. И все это под диски, которые будут крутить девушки-диджеи. Билеты в предварительной продаже стоят 1000 р., VIP Deluxe (Free Bar, вход без очереди) — от 1500 р., для именинников вход бесплатный. Дресс-код самый необременительный — сланцы, полотенце и купальный костюм. Начало: 23.00.


Бесплатное занятие по бикрам-йоге

Студия бикрам-йоги на Сретенке
Печатников пер., 19, стр. 1 (вход со двора), (499) 968-63-90
www.bikramyogamsk.ru

фото: www.pinterest.com

В районе Сретенки недавно открылась новая студия «горячей йоги». 8 марта здесь проходит акция — женщины могут посетить занятие бесплатно (сэкономив как минимум 850 р. — столько стоит разовое занятие), а также приобрести абонементы со скидкой.
Бикрам-йога — популярная разновидность хатха-йоги: полуторачасовое занятие, состоящее из асан начального уровня, проходит в нагретом до +38–40 0С помещении. Жара способствует тому, что мышцы разогреваются и становятся эластичными, благодаря чему риск травмы уменьшается, асаны становятся глубокими и эффективными, а с потом выходят лишняя жидкость и токсины. Кстати, создатели новой студии очень тщательно подошли к вопросу вентиляции, так что в разогретом зале Студии на Сретенке всегда есть приток свежего воздуха. Перед посещением бесплатного занятия 8 марта обязательна запись по телефону (499) 968-63-90.


Вечеринка на льду

Каток стадиона «Юных пионеров»
Ленинградский пр-т, 31, (495) 613-02-39
ruszima.ru

Фото: архив журнала

Телеканал A-One Hip-Hop Music Channel отмечает праздник вечеринкой на катке стадиона «Юных пионеров», что на метро «Динамо». В пять вечера здесь начнется катание под выступления звезд хип-хопа, а также мастер-классы, соревнования и конкурсы с призами. Начало: 17.00.


Костюмированное занятие по аквааэробике

Фитнес-клуб «Кимберли Лэнд»
Азовская ул., 24, (495) 319-00-00
www.kimberlyland.ru

Фото: Кимберли Лэнд

Семейный центр «Кимберли Лэнд» 8 марта приглашает всех на праздничное костюмированное занятие по аквааэробике. Пройдет оно в 50-метровом бассейне, а зажигать публику будут лучшие тренеры клуба. Начало в 11.00.


Открытый урок по Hot Iron

«Адреналин»
ул. Мусы Джалиля, 4,  (499) 725-40-67 
adrenalin-sport.ru

Фото: архив журнала

Сильных женщин ждут в фитнес-клубе «Адреналин», расположенном на юге Москвы. Здесь в 19.45 пройдет открытый урок по новому направлению групповых программ — силовому занятию с мини-штангой Hot Iron. После тренировки можно будет поприсутствовать на силовых соревнования среди мужчин и женщин, посмотреть турнир по жиму лежа, а также подкрепиться на праздничном фуршете. Вход и посещение занятия бесплатны для всех желающих. Начало в 19.45.